Прочие взаимоотношения

Девушки,ответьте пожалуйста(вопрос только для нормальных женщин)нарисованных и не уверенных,сделанных и т.д

не отвечать.На что вы обращаете внимание на первом свидании?
Андрей Гусев
на воспитание .
Юрий Попондополо
Лучший ответ
на ум и чистоту
Sergej Popov
на улыбку )) и как ни странно - на руки
на внешнюю ухоженность и на манеры...)
всегда обращаю внимание на то, как человек ведет себя - мимика, жесты, манера разговаривать, обходительность.
приглядевшись, по ним можно многое сказать о мужчине как личности и том, что но из себя представляет)
мне важно, чтобы с мужчиной рядом было комфортно, весело и интересно)

люблю, когда у мужчины аккуратная стрижка, опрятная одежда и обувь, и приятный парфюм)
Михаил Манзич
Глаза... они же зеркало души))
Майя Сафронова
на то, как он говорит, насколько грамотно и уместно) если свидание в кафе, еще на то, как он ест, насколько аккуратно, и говорит ли с набитым ртом) ну и в целом на внешний вид - насколько опрятен и (что уж там греха таить) красив))
Айжан Шопаева
Говорю, что работаю уборщицей. Подъезды мою. И смотрю на реакцию. ) А то парни только говорят, что ничего им не важно, у них все есть, и нужна только хорошая девушка, да не тут то было.
На руки. Жесты.
Взгляд, улыбка, руки, манеры, опрятен ли.
Шурик Шуриков
на взгляд и голос, манеры..
Nastya Nim
Внешний вид, тактичность, на его вкусы в музыке, на реакцию, когда спрашиваю как меня зовут.
S***** Muhiddinov
когда мой будущий муж пришел ко мне первый раз домой я первым делом посмотрела на его носки - они были целыми - знакомство продолжилось
на поведение
на то о чём он говорит и как. Ведь мужчина должен быть умным и опытным!
Общительность и чувство юмора.