Если девушка спокойная, то она вряд ли сможет мне уже
понравиться, а если она еще и активная, общительная и живет на позитиве, мне
вообще от нее хочется сбежать подальше.
Прочие взаимоотношения
Молодые девушки меня привлекают только в том случае если они чувствуют страх, тревогу, тоску и т. д. , почему так?
Ну вообще возможно дело в том, что грустная девушка-способна нормально общаться без выпендрежа и всего того что слух режет. А когда все ок-просто выносит мозг-тебе не нравится это. Каждому свое-ничего странного не вижу.
Людмила Травникова
грустная девушка быстрее мозг вынесет своим нытьём. Себя жалеют только и весь мир обязан их пожалеть. А кто не сделал этого - тот фашист и изверг.
Людмила Травникова
да уж
Хочется их оберегать, только не знаете как!
Игорь Жильцов
Найти бы их побольше для начала, а там уже сообразим по ходу дела что и как с ними делать.
Самое подходящее место для тебя морг.
Там все пассивные.
Ты очень отзывчивый человек.
Ну, ты-спамер, надоел, уже-со своим нытьём. Переключайся-на трансвеститов.
Чего тебе в детстве не хватало
а еще ты старушек через дорогу переводишь и котят с деревьев достаешь?
Александр Майер
а потом их ипет
тебе у психиатора надо ответ искать а нее тут
вы маньяк, в этом вся причина)))))
Все люди устроены по-разному и всех возбуждают разные вещи.
Потому что ты сам чувствуешь страх, тревогу, тоску и т. д. Подобное притягивает подобное.
Ты второй, которого я знаю такого)
У меня есть знакомый, он любит девушек, грустных, депрессивных, расстроенных, меланхоличных.. . с грустными глазами...
Вам надо идти работать врачом. Призвание заботиться.
просто так запрограммирована ваша психика. Скорее всего это связано, как ваш отец относился к матери...
может, вы похожи?..
Игорь Жильцов
Даже очень.
В тебе просыпаеца маньяк
Может в противном случае, при сильной, самодостаточной девушке, подобные чувства испытываете сами? Не нравится?)
Игорь Жильцов
Мне ТП противны, а с бизнесвумен нормально общаюсь.
самовыражаешься за их счет что ли?
"Привлекают только в том случае, если они чувствуют страх, тревогу, тоску. "
- не исключено, что срабатывает мужской инстинкт защитника, покровителя (в высоком понимании) . Если это всё, конечно, пишется всерьёз.
да все нормально, у каждого свои тараканы в голове и каждый по-своему извращенец. Ты - так, а вот я парня знаю, он просто с ума сходит при виде всяких кружев, у него даже в машине кружева, а если девушка в кружевных чулочках или белье - капец ей просто.. . А может ты латентный садист? Тебе случайно не нравится унижать их, издеваться и доводить до тех самых страха, тревоги и тд?
У тебя проблемы с головой найди себе пару в кащенко
воот они какие чикатилы современные-пока в сети не посоветуются-никого убивать и насиловать не будут-мне б полномочия ВВП-через полчаса сидел бы навеки в дурке запертый-урод
Да у тебя с головушкой не все в порядке дядька )))
У тебя ограничен твой внутренний мир, тебе надо попробывать менятся через силу, если не выходит.
Игорь Жильцов
Зачем меняться, девушкам с таким же внутренним миром как и у меня я очень даже нравлюсь.
Салават Сираев
Человеку никогда не надо пытаться себя изменить. Изменения должны происходить сами по себе.
видешь в них себя - а позитивных боишься т. к. знаешь что не потянешь такую девушку
сходи к спецйиалисту, проработай ситуацию
Потому, что ты сам такой.