Прочие взаимоотношения

Ваши интересные случаи знакомств? В библиотеке столкнулись, рассыпались книги... и т. д.

Саба Элиава
Ну я женат и знакомится глубоко не стал, а так шёл по парку с работы, бежит девка (спортом занимается), погода после дождя, подскользнулась на неровном асфальте и прям в меня летит, ну я её и поймал, правда колено ушибла и я её до дома проводил (сильно хромала)
Альбина Таймасова
Лучший ответ
На улице. Прикурить попросил, а я не курю. На этом и разговорились. Но давно этот случай был, несколько лет назад.
Kocta Baysangurov
Не фантазируй, а просто подходи представляйся, проси номер телефона, один шанс из 10 что познакомишься..
Muhtar Baimenov
было дело шёл по тротуару и она на встречу: я влево и она влево, я вправо и она вправо. потом оба улыбнулись и так познакомились. правда всё равно нифига хорошего из этого в последствии не вышло, ну это уже совсем другая история.
такое в фильме бывает только, как в библиотеке
Саба Элиава Эвелина, наверное бывает и в жизни...
У родственников мужа в 1990х им было лет по 14-15. Она была в детском лагере, он рядом на даче жил и они -дачные совершали набеги на лагерь, что-то крали там, ломали и т. д. Лагерные начали ночные дежурства чтобы их поймать. Одной ночью эта девчонка поймала мальчика во время набега, заломила руку, потащила в правление лагеря, потом его чуть в милицию не сдали, но обошлось. Так и познакомились. Через несколько лет поженились.
Саба Элиава Замечательная история!!!!
я в школе подвернула ногу, а он меня подхватил, и всё пошло-поехало....