Прочие взаимоотношения

Вы согласны, что с возрастом интимные отношения отходят на второй план, а самым интересным становиться знакомство?

СОГЛАСНА!!!! С ВОЗРАСТОМ ХОЧЕТСЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО СЕКСА... .

- Почему ты такой грустный?
- Моя жена уезжает к морю на три недели.. .
- Тогда я тебя не понимаю.
- Если я не буду грустным - она передумает.
****
- Доктор, у моего мужа серьезное расстройство психики. Иногда я часами ему что-нибудь рассказываю, а потом оказывается, что он не слышал ни слова.
- Это не болезнь, уважаемая, это дар Божий!
****
- Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?
- Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых.
****
Мужик разбудил жену среди ночи и сует ей стакан воды и две таблетки аспирина.
Жена: - Ты чего это?
Муж: - Да вот, таблетки тебе от головной боли.
Жена: - Но у меня не болит голова.
Муж (снимая трусы) : - АГАААААА!!!
Виталий Манилов
Лучший ответ
Сергей Воликов Ну хоть кто-то понял суть вопроса... Спасибо!..))
просьба уточнить о каком возрасте речь? озвучьте возрастной ценз?
мне 45-ть, но у меня это на первом плане!
Сергей Воликов Ну скажем после 35... Вам не надоело еще испытывать одно и тоже в течении 25 с лишним лет?
Общих рецептов не бывает. Каждому своё.
С этим пусть мужчины соглашаются. У них все знакомства сводятся к ужину с продолжением.... Хоть в 50, хоть в 35 лет. И что это за интим, если нет душевного влечения к человеку.
Это с каким возрастом? В 90лет может быть! Хорошие интимные отношения всегда сближают любящих людей, в каком бы возрасте они не были. А просто для знакомства и общения, секс не нужен.
ну наверно... доживём и увидем)))
Татьяна Kpoxa