Прочие взаимоотношения

Возможны ли интимные отношения с призраками?

Уж боюсь напрягать, отвечая на твои вопросы, свои жиденькие мозги... Млин.. . три ответа на твои вопросы удалили!!!! А интимные отношения с призраками возможны... в астрале)))) ооххх.. не пробовал?? ? много потерял:))))))))))
Ольга Соколова
Лучший ответ
это каким же образом то..
ООО!!!! Еще как!)))... правда смотря какие ..эти "призраки"...)

Александр Лука
мммммммммм.. а как приятны....)))))))
Jafar Nuritdinov
попрошу отнестись к моему ответу серьезно.. . с призраками не общалась воочию. . а вот домовой в отчем доме был любитель взасос целоваться по ночам. . и. . вообще развратник был))) ) я думала так только со мной происходит по ночам)))). . ну мало ли куда воображение могло завести будущую роковую женщину)) ) хехе
Оказалось. . тоже самое бывает и с сестрой. . она так и живет в отчем доме. . рассказывает: задолбал старый развратник.. . )))
Irina Konstantinova
На виртуальный секс намекаешь))))))))))) ) все возможно...
Bakhtiyar Kurban
возможны то возможны, только удовольствие придется создавать себе самому)
надо хоть с ними попробовать.. может получится....
Ты смотри девочки как разошлись )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Урюпина
Эротические фантазии никто не отрицает же! Какая разница с кем?
Дмитрий Егоров
Да, наверно это было бы прикольно! И не нужно отвлекаться на внешность, просто получаешь кайф и все!!!))))
Блин горелый!! ! И че тока не бывает! ? Да все бывает!!!
Сергей Поляков
кАнЭшнА... в нашей палате их очень много. Ты из какой палаты?
Саша Иванов
это смотря что курить перед этим..
А может подлечить голову лучше?
Если ты вних веришь, то да!
Со мной точно нет у меня и половая ориентация еще не та в добавок)))))))))) ХИХХХХХ
ну это смотря какая степень шизофринии.... а вообще-то в психбольнице наверно возможно всё....
если существуют призраки, то существуют и интимные отношения с этими призраками))