Прочие взаимоотношения

Возможны-ли серьёзные отношения между мч славянином и девушкой другого менталитета (кавказского)?

Только не нада ля-ля,что любовь преодолевает все преграды.Я точно знаю,что если об этом узнают люди на моей (славянской стороне),то я буду предателем русской нации,разрушат отношения любым способом,но потом простят и сосватуют за славянку (русскую,украинку,белорусску).Что будет с кавказской стороны знаю.Что там будет,если не стану ИХ человеком?Кроме "ЖЭНЫС илиЗАРЭЖУ!"?
Между детьми конечно возможны, а вот семьи врядли такое допустят...
Иван Кожевников
Лучший ответ
Сейчас это часто используют для получения гражданства в России.
Олег Золотухин
Сам же знаешь, что таких примеров миллионы!!)))
Конечно может! И у меня есть жизненный пример этому - мои друзья.
можно пример мои соседи.
Вот ведь как сами хорошо все знаете....
Никита Иванов
все может быть все может статься ибо все в руках судьбы однако
Ленааааа ********
серьезные с такой стороны могут а не наоборот)))
Денис Сметанин
Нет! Однозначно! Э!
А в фильме Елки 2 Любовь свое все таки взяла ))
И Любовь действительно преодолевает все преграды, если она настоящая)
Елена Меркер
Павел Павлович. Буторин. Фантазм.Питаешься кинотаблетками.
он горячий человек, как что не по нему руки распукает.
Артем Барабаш
Отношения-то возможны, но смотря где вы находитесь, а то ведь они могут окончится очень печально для обоих.
Павел Павлович. Буторин. Я тоже так думаю,Самурай)
Ха.. . Ха.. . ха.... И ведь зарежут!!!
Отношения могут быть и хорошие!)))) Но не женишься!))) Не дадут!!!!
Непеин Кирилл
если для Вас есть понятие "менталитет" то да. для меня его нет, так что нет.. . если хотите уточните, что Вы в это слово вкладываете.. . традиции? их не все соблюдают и за всеми традициями всегда физиология.
если у Вас предрассудки то к психиатру или к этнологу...
Если Вы всё это знаете, зачем было завязывать какие бы то ни было отношения, не понятно....
Арай Ергазиева
Если ты мужчинв, то знаешь, как поступить..!
В мире идет великое переселение и смешение народов. И никуда от этого не деться.
Олег Квитчук
Возможна только серьезная ненависть, я не говорю о твоем вопросе, ты сам все прекрасно знаешь, но кавказская женщина получив послабление, отыграется на тебе за все и за всех.
Валерия Кудинa
Ольга Салякаева отношения может и возможны, но кровь возьмет свое..обычно кавказ мстителен и часто ненавидит славян, причем у них это в крови, не зависимо от воспитания)))будут унижения..ссоры...ревность..обиды..
....живем 32 года и жаловаться грех....
Наталия Нарбут
преграды преодолевают люди а не любовь сама по себе.
Я точно знаю, что мои родные слова не посмеют мне сказать при выборе моей спутницы "неславянки"... максимум что может быть это шушукание за спинами.
что будет с "кавказской" стороны.. . про женитьбу?. . а почему нет если это все таки серьезные отношения я что буду против брака? нет не буду.
данная проблема поднималась еще хрен знает когда и называется она "Ромео и Джульетта" там описана как раз самая утрированная проблема.

В наше время общество становится все менее и менее консервативных взглядов и традиций.. . что со стороны национальностей так и со стороны приверженцев религий.. .

К слову о Шекспировской пьесе.. . кто сможет сказать, что отношения были не серьезны? О_о
что касается нашего времени - ответ очевиден
Павел Павлович. Буторин. Нет,Коля.Это со стороны русского,как прогрессивного общества.Но не наоборотт
мне кажется с кавказской девушкой просто.. . они покладистые
и уж кто может проиграть от этих отношений, то явно не мужчина
затеряйтесь в большом городе, если уж так сильно влияет на вас мнение окружающих
Богдан Бриков
Кавказец русскую может взять замуж. . А вот отдадут ли они за русского свою сестру - это уже очень сложный вопрос
Сергей Бармин
Знаю семейную пару (живут уже 24 года, дети) он русский, она - армянка =))
И всё клёво, и в семье, и со стороны родственников.
Сергей Зайцев
Как раз - таки такие отношения вполне возможны и имеют хорошую перспективу. Несколько женщин наших, что вышли за русских, там и прижились на чужой для них стороне, родили детей, уже имеют внуков. Но другие истории случились у тех, что вышли замуж за наших черкесов. Я помню, еще в юности, в нашем горном ауле несколько мужчин женились на русских женщинах, которые приехали учительницами. Одна единственная из них стала самой настоящей черкешенкой и мусульманкой. Как уважаемая бабушка семейства благополучно живет в любви и согласии со своим тоже уже дедом. Свободно говорит по-черкесски, хотя и с милым акцентом. Все остальные увели своих мужей из аула, из рода. То есть, изменили своих мужей на свой лад. Они перестали быть черкесами, но и русскими не стали. Не думаю, что они счастливы. Такой оборот у нас считается позором, когда жена подминает под себя мужа.
Если уж экзотики захотелось - негритоску бери.
,игорь Колобов
Я не знаю подробностей, но по работе часто встречаюсь с женщиной кавказского менталитета с русской фамилией. Насколько я знаю ей живется совсем не плохо, а ему и подавно. Ее-то воспитывали в полном подчинении мужу, а нашим русским мужикам такое только снится в цветных снах. А этому повезло не на шутку.
Ну, если они (отношения) серьезные, то при чем тут менталитеты?
В желтой жаркой Африке, в центральной ее части,
Как-то вдруг вне графика случилось несчастье,
Слон сказал, не разобрав: "Видно, быть потопу! "
В общем, так, один жираф влюбился в антилопу.

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый попугай
Громко хрюкнул из ветвей:
"Жираф большой! Ему видней! "

Зятю антилопьему зачем такого сына?
Все равно что в лоб ему, что по лбу - все едино!
И жирафов зять брюзжит: "Видали остолопа? "
И ушли к бизонам жить c жирафом антилопа

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый попугай
Громко пикнул из ветвей:
"Жираф большой! Ему видней! "

"Что же, что рога у ней?! " - кричал жираф любовно,
"Нынче в нашей фауне равны все поголовно!
Если вся моя родня будет ей не рада - Не пеняйте на меня, я уйду из стада! "

Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый попугай
Громко вякнул из ветвей:
"Жираф большой! Ему видней! "

В желтой жаркой Африке не видать идиллий,
Льют жираф с жирафихой слезы крокодильи,
Только горю не помочь, нет теперь закона,
У жирафа вышла дочь замуж. за бизона!

Пусть жираф был не прав,
Но виновен не жираф, а тот,
Кто крикнул из ветвей:
"Жираф большой! Ему видней! "
Если ее родня не против-тогда только свадьба
Да у моих ближайших друзей подобная ситуация. Всё замечательно - особенно он полюбился именно кавказским родственникам, уже ребёночек родился - живут очень счастливо. Это, пожалуй, один из самых удачных союзов которые я видела.
Dan Olek
ежли любишь.... дерзай! и плевать на все!!!!
Turkmen Ogly
ноу!
все возможно! не зря говорят, что любовь не знает границ . и плевать на чье-то мнение---жизнь ведь твоя !
Если люди не глупые, реально оцевающие ситуацию и уважающие вероисповидание и обычаи друг друга, то да. Я православная, муж католик. Я считаю, что запрет катол. священникам женится, провоцирует гомосексуалим и педофилию, а не смиряет плоть. НО. Наши дискусии никогда не выходят за пределы Я и Он. Живем очень хорошо.
"Девушкой другого менталитета (кавказского) "....-БЛАГОДАРЯ ТРАДИЦИЯМ, СВОЕМУ ВОСПИТАНИЮ -ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ, ЗНАЮЩИЕ СЕБЕ ЦЕНУ!! УМНЫЕ!! Мудрые!! Терпеливые!! Понимающие!! Идущие на копромисс и уступки, вопреки своим амбициям и принципам!! Умеют быть верными, любвеобильны по природе!! Ваши дети-всегда будут сыты, чисты одеты, воспитаны должным образом!! А ДОМ-ПОЛНАЯ ЧАША!! а если еще и красива и вы её любите-тут и думать не надо!!! Из личнго опата-эти рассуждения!! Счастья вам!!! не поддавайтесь людской зависти! (а она 100% присуща)! БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА!!
в любом случае это твоя жизнь и только ты в праве решать как тебе поступить... в конце то концов свет клином на ней не сошелся.
Да. попал ты в сети ЛЮБВИ. Вот только она не спрашивает: кого кому любить. И, если она есть, то даже расставшись, она останется любовью. Мы, расставшись по глупости в молодости, обрели ее вновь, но это уже не то, если бы прошли весь путь вдвоем. Детей-то нет общих. А что просто радость без плодов любви? Ничто ...Просто счастье без крыльев.. Тут даже не было вопросов о религии и вере. Ее тогда вообще-не было Все атеисты были.... казалось.. И страна-СССР. А Украина--вторая родина, ХАИ...
Аня Сергова
Отвечу, по-возможности, корректно, как человек проживший на Кавказе 20 лет. Влюбиться, конечно, возможно, любовь действительно не выбирает национальность, НО.. . семейные отношения очень сложные, если ты готов, принять вероисповедание, обычаи и т. д. , понимаешь, что по-духу, тебе ближе не своя народность, то возможно всё сложится как-то более-менее нормально. А по-большомк счету, жизнь показвает совершенно иное отношение, БЫТ, традиции, уклад и прочее, ломать прийдётся в себе ВСЁ... Готов к этому? Чаще семейная жизнь складывается в тех семьях, где парень русский очень слабохарактерный, вялый, управляемый, то всё сложится может и хорошо. А если ты НАСТОЯЩИЙ ХРИСТИАНИН - НИ ЗА ЧТО, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!
Zzz Vezzzun
Павел Павлович. Буторин. Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ.ОСТАЛЬНЫЕ, (М и Ж) - реально предатели своего генофонда
кому-то из вас придется менять себя. . уродливо как-то это все. . без обид..
Павел Павлович. Буторин. Сам считаю,что всё это бред.Метиисы всегда меньше ценяться,чем чистокровные породы.
нет семью точно не стоит строить, так как мы разные, а муж и жена как говорится одна сатана) а вы разной веры, разные в воспитании, во взглядах, подумай о детях потом заберет в свой аул при разводе или просто бедный ребенок и для них будет не чистый по крови не примут и ребенок будет страдать кому он ч... а нужен будет
Виктор Чирвон
главное это чтоб она девственность сохранила, если нет то тебе и ей пипец.
Мария Цедрик
пошли все куда подальше
@@@@@@ **********
все конечно может быть, от этого никуда не денешься
Да, но когда дело дойдет до свадьбы, ухх... что будет.
Лев Лылов
кавказские принцессы - не тряпки для игры - поиграете потом будете платить, расплачиваться, плакть
Возможны
Erlan Daulbaev
Сам спросил, сам ответил .
Ты прям самодостаточен !!!
да
Swetlana Dawidowa
На первом этапе возможно. Потом навряд ли.