Прочие взаимоотношения
Интимные отношения и девственность. Помогите советом
Всем привет. У меня тут такая проблема - мне 19, через 3 месяца стукнет 20, а я - девственник и я очень сильно комплексую по этому поводу, возникает желание вернуть подростковый возраст, чтобы прожить жизнь заново. Внешность у меня хорошая, по мнению окружающих, хотя сам я так не считаю (скорее всего из за комплексов, моего перфекционизма), рост сейчас примерно 183, вес 75, до 18 полненьким не был, прыщей и подобных подростковых проблем тоже не было. Сейчас я прекрасно понимаю причины того, как я оказался в таком положении, но всегда думал что как-то само все получится и так время незаметно пролетело) такое ощущение как будто месяц назад мне было 17. В 17 лет я с родителями (так получилось, что они приехали сюда работать одновременно с моим поступлением) переехал в Москву и поступил в довольно известный вуз, сейчас на 3 курсе. В общем, моя жизнь до 18 проходила в небольшом городке (29000 население примерно), была обычной, школа, дом, гулял иногда с кем-то, до 9 класса было пару друзей, но на этом все, так как в классе ко мне относились нейтрально и поэтому дружбы со мной особо не заводили, иногда я даже конфликтовал с кем-то. В классе симпатичных девочек, по моему мнению, не было, да и вообще в школе тоже. Помню, что первое знакомство с девушкой было в 14 лет летом, когда я переходил в 9 класс, девочке тогда тоже было 14, это произошло случайно на улице, но по ее желанию, то есть она первая завела разговор (я может быть и хотел, но как я помню себя, я был тогда довольно стеснительным). Она была с подругой, которая наедине спросила меня нравится ли она мне, на что я от волнения и смущения по дебильному сказал нет, хотя ответ был "да". Я с девочкой обменялся контактами и попрощались, после этого мы с ней вживую не виделись. Также в этом же возрасте я признавался своей подруге в симпатии, на что не получил взаимности, из-за чего долго чувствовал себя идиотом. После этого спустя месяц я познакомился с девочкой в Вконтакте, с ней я пообщался активно 3 месяца, но показал ей симпатию к ней спустя неделю после общения, далее перестал писать около 3 месяцев и все так и продолжилось, иногда писал, иногда нет. В итоге с ней также все закончилось спустя года полтора. В период 13-16 лет было много случаев внимания со стороны девушек, но я либо стеснялся сближаться, либо девочка, по моему мнению, была несимпатичной (я считаю, что я был склонен предъявлять требования к внешности девушки) Далее после 9 класса я перешел в школу побольше в 10-11 класс в соседний город и несколько моих одноклассников и одноклассниц тоже туда перешли. Здесь также было несколько случаев симпатий со стороны девушек, в том числе моей новой одноклассницы, но конкретно она мне не нравилась (и лучше бы я с ней завел отношения, хоть какой-нибудь опыт получил бы). Причиной тому, что игнорировал все эти симпатии была в моей стеснительности, закомплексованности ( из за моей лопоухости, дурацкого носа и т.д.). В итоге 2 года пролетели незаметно и я закончил 11 класс. Я попытался изложить вкратце основное что было со мной в 13-17 лет, чтобы лучше было понятно как я пришел к этому. Мое мнение таково, что не будь бы я таким, какой я был (стеснительным, закомплексованным) все было бы у меня отлично( Вообще я считаю, что у меня социофобия какая-то, не знаю даже правильно это или нет)). Сейчас я пытаюсь исправить ситуацию, начал активничать в сайтах знакомств, правда всего одну простую фотку выложил, пытаюсь как то прокачивать себя в плане коммуникаций с девушками. Вживую знакомится трудно пока. Просто очень обидно, что у многих моих знакомых или просто незнакомых уже был интимные отношения, а у меня нет, чувствую себя изгоем, лохом и т.д. Буду благодарен за советы)
сними опытную милфу адекватную за ценник выше среднего и сходи пару раз
Ну а конституция иммунитета организма у вас какая!? - Группа крови и резус-фактор!? так как, мы выбираем из вас., кстати западающих на нас по аромату нашего тела, а никак не по внешке, и так далее! так как, вы выбираете, ту, которая нашими женскими гормонами идеально вашему организму, но в Зрелости.!, а это у вас как необходимость проявится годам к 25..! интим в вашем возрасте, если он будет необходим, и вы встретите подходящий источник, лучше вести в петтинге, так как, там основное, как и в супружестве, как можно больше естественным путём получать в свой организм через поры вашего органа наших выделений - гормонов! а это вы можете реализовывать и в данное время в поверхностной стимуляции., Это и есть Петтинг! и при освоении данного метода вы испытывая оргазм, учитесь. вести интим по - людски, а не как многие, по-скотски! Чтобы меньше было проблем..., когда писаете смыкайте крайнюю плоть и она станет оттягиваться, не так будет больно лишаться вашей девственности., а это, - обрыв вашей уздечки под головкой органа во время дефлорации девушки на свадьбе. и вам так же будет больно и так же будет кровь.! А ранний интим с не девственницей - женщиной, не лишит вас вашей девственности..! Вы не верно об этом осведомлены.! Но, главное в супружестве,- хорошее потомство.!, вот почему не каждая, та, которая будет вас увлекать ароматом тела ответит вам взаимностью! мы предпочитаем потомство ..!
Нужно поработать с уверенностью и самооценкой.
А что тут советовать? Если нужно лишиться девственности, то это просто: так на сайте знакомств и пишите, предложения поступят. Если нужны отношения, то тут, да, важно просто пробовать, искать.