Я в последнее время сблизилась с парнем одним, он мне пишет всегда первый, потом уже скучаем друг по другу, а когда приезжает ко мне, то не отрывает взгляд а потом мы целуемся.. а вчера мы с ним говорили. . и он сказал что не любит встречаться.. так как потом будет не приятно расставаться.. ну я сижу молчу.. а сама расстроилась.. и что у нас значит за отношение? свободные??? после этого разговора он опять меня обнимал и целовал.. а потом когда я пошла домой вообще написал "сладких снов солнце"..думаю может как-то задеть его? допустим дать знать что есть ещё один парень? что бы он захотел предложить мне встречаться и что бы я была только его! Мне подруга говорит что сейчас многие парни не предлагает встречаться, оно типо всё само сглаживается.. но я не пойму что между нами сейчас происходит.. блин помогите.. (((
а ещё были мои признаки ревности.. ему кто-то писал.. а я типо " что девушка пишет" а он мне показал (а там друг) сказал типо ты даже посмотри на все мои контакты и сколько там девушек.. но я уже не стала смотреть.. потом он там с девкой общался при мне.. а на меня ноль внимания.. ну потом посмотрел на меня и сказал" что с тобой? " а я " на меня же внимание не обращают" он намек понял, потом начала оправдываться.. что просто это девка сидит тихо а он просто решил с ней поговорить... ей богу.. фигня какает-то..
Прочие взаимоотношения
Что это за отношения такие? Пожа-ста помогите советом ((
Тебе стоит сбавить обороты и не торопить события, не надоедай ему, не бегай за ним.. . Если ты нужна ему он поймет что тебя теряет и начнет действовать. Прислушайся. Периписывается? Да и пусть не принимай это близко... знаю тяжело... но старайся переключиться на что нибудь другое и не унывай)))) Выше нос!!!
Это не отношения. Расходись с ним, и забудь.
Ну пообщался с ней и фиг с этим. А ты лучше прекрати это говно, целуется, а отношений не хочет. Яи зачем строить отношения если уже думаешь о расставании?
ага... говорит одно.. думает-другое... делает третье... мозгое-во одно. оно тебе набо. все хорошо будет у тебя... нормального встретишь. а этого-брось..
если мужчина хочет отношений, то значит хочет, а когда мнется значит ему это не надо
я бы заставила ревновать.. . показала бы, что если он хочет свободных отношений, так пусть получает.. .
Но знаю по опыту, что ничего хорошего не выйдет. разругаетесь ...
Так что просто скажи, что тебе не приятно быть под вопросом в его жизни.. . скажи, что тебе нужна обычная стабильность . что ты не тащишь его в загс, а просто требуешь уважения к себе... что естественно.. . поговорите.. . подумаете.. . придёте к компромису . Но главное помни! Он тебе ни чем не обязан! не привязывай его к себе канатом . они этого не любят.. .
удачи :***
считаю, что на него не надо тратить свое время