Прочие взаимоотношения

Что делать, помогите советом более опытные люди в отношениях?

Все было хорошо, вдруг резко он начал без понятных мне причин откладывать встречи. Сначала он писал, что на работе проблемы, потом у него лучший друг умер. Я его решила перед этим, как он мне написал, что у него друг умер я ничего еще не знала, проверить и просила мою подружку с ним пообщаться, а он стал с ней флиртовать сразу же.. Я ему предъявила эту переписку и попросила объяснить, а он меня обвинил, что я глупая и несу какую то хрень и что у него друг близкий умер, ему не до встреч с девушками и т. д.. Я ему написала удачи и он тоже пожелал удачи. А теперь мне плохо, мне нужно ему что то написать, я хочу разобраться что случилось и как это исправить. Бизкий друг у него на самом деле умер, он не наврал.
Вам нужно попросить у него прощения и признать свою ошибку. Согласитесь с ним, что вы глупо и непредусмотрительно поступили. А вот такие проверки методом "подруг" это вообще подлость. И помните, когда мужчине плохо и его одолели проблемы, его нужно либо поддержать, либо оставить в покое. Потому что если вы будете лезть со своей ерундой и эгоизмом к мужчине, когда ему плохо, вы будете только раздражать его и оттолкнёте, потому что не способны понять его. Часто мужчины закрываются от женщин, чтобы не обидеть их своей резкостью и пренебрежительным отношением. А ваша "подруга" никакая вам не подруга. Она, согласившись на этот эксперимент, только масла в огонь подлила. Запомните, никогда не играйте чужими чувствами, проверяя их как-то. Таким образом вы только себе могилу роете, в которую потом и упадёте. Взрослейте и становитесь благоразумной.
Сергей Бдюхин
Лучший ответ
Отношения кончаются там, где начинается недоверие!
Случилось с вами! Вы ревнуете. а, следовательно, вы не правы!
Не надо ничего писать, дайте человеку переварить в себе это горе...
Убедилась, что он тебя обманывает? Дай ему поворот от ворот. Надежды на таких парней нет.
Oleg Vladimirov
Сама устроила проверку сама теперь и думай что писать)
Есть такое выражение: бабы дуры. Так вот, не подстраивайся под это выражение. Если любил бы сам дал о себе знать.
в его отношениях к тебе поставлена точка. не провоцируй его на грубость, не выпрашивай унижения и оскорбления. не проявляй инициативу. сохрани своё лицо и помоги ему сберечь своё лицо в твоих глазах. сделай это для себя, а не для него.
Лучше не звони. Посмотри как будет развиваться ситуация, если он будет молчать, то это конец его чувствам к тебе. Только, когда он тебе позвонит, то не беги по первому звонку.
Олег Л
Этот принц проскакал мимо. Хочешь его вернуть? Но его ждет другая принцесса. Будь амазонкой и принцы будут скакать вокруг тебя. Тогда выберешь. Удачи!
хм.. все понятно у него другая, беги или будешь его запасным вариантом!
Посмотрись в зеркало, найди себя и подумай нужен тебе человек в которого ты больше не веришь Надо в первую очередь уважать себя.
Ему плохо, а ты с выяснениями отношений лезешь. Видимо, ты не та, кто мог бы его успокоить в сложные моменты жизни.
Ирина Веселова
Все только от тебя самой зависит.
Юлия Шиян
Поставь сеья на его место: у тебя умер близкий человек, а твой друг тебя в это время проверяет подсылая к тебе своего приятеля. После чего предъявляет переписку. Понравилось бы? Уверена, что нет.
Твой парень наверняка подумал: она мне еще никто, а уже проверяет и прдъяву (перепеиску) показывает в качестве доказательства. Что будет, если мы будем мужем и женой?! Подальше надо от такой держаться!
Что делать сейчас? Попробовать быть просто другом, подчеркивая, что ты именно друг, что по-человечески сочувствуешь, хочешь помочь, пр.
Airat Ahmadeev но ведь смерть друга и проблемы на работе не мешают ему флиртоваь с другой бабой
Жанибек ******** Не хочет он ее общества, ни в виде друга, ни врага, ни девушки, че не понятно то?
Женщины в этом и глупы, что сначала нагадят в душу, а потом жалеют, сначала капают под самое дно, все узнают, а потом жалеют. Хочешь жить спокойно и любя, найди взаимную симпатию.
Алена Колычева
забей
Abubakr Aminov
По-моему, тут всё очевидно-ну не хочет он тебя ни видеть, ни слышать.
Просто забей на него и ищи другого парня, который будет тебя ценить. А этому пожелай всего хорошего и отпусти его с миром)
Ольга Истомина
Не надо ни в чем разбираться. Видно что человек общаться с вами не хочет. Навязываться более нет смысла. Свободен.
жизнь прожить не поле перейти....
Женя Шлыков
Ты ему не нужна, не будь дурой
Асылбек .
плюнь и разотри
Cергей Фролков
Как бы ни было больно не пиши не звони и ничего не выясняй, зачем тебе это выяснять? Чтобы понять что надоела ему ты? Даже если ты самая хорошая и пригожая ты могла ему надоесть. Такова жизнь. Если мужик хочет быть с тобой - будет, если не хочет - найдет тысячу оправданий чтобы не быть.
Игорь Пушкин
Боженьки он тебя по полной поносит)))
тут и так понятно он хочет тебя бросить!!
нашёл другую либо ты ему просто не нравишься. не верю что изза похорон друга он так расстроился. обычно всем насрать на умерших
Matan Lipa
не беспокойте мужчину какое-то время, а потом поговорите по -человечески.
Аида Зарипова
Напиши правду расскажи для чего это сделала и если простит значит нужна если игнор то забей и не собирай рядом не нужных людей
Nino Qozaeva
Он тебя игнорит... Забей, найдешь лучше!!!!
Ол
Ольга
Надо его отпустить и жить дальше.
Ему плохо от потери друга и на работе устал. А с подругой он не флиртовал скорее всего а из за вежливости отвечал, не мог же послать сразу. А вообще он кретин тот еще.
Иван Тукман
Не унижайся перед людими, НИКОГДА! Люди не стоят этого!
Света Гапей
лучше не общаться с ним больше. не ваш человек
Обычно при утрате об этом не любят говорить, он вас отшил, а смерть удобная отмазка.
Друг умер а он с другой бабом по телефону флиртует ?? че за бред.. Гони его в шью ...
У меня такое было. Не хочет просто встречаться по своим причинам.
обычно при утрате люди ищут поддержки со стороны близких. значит, ты не очень-то близка к нему с его точки зрения. задумайся
НЕт, Юлия в такой ситуации ты не должно этого делать, а наоборот, его надо поддерживать и дать ему понять, что он вам нужен и он, не остался один. Не надо с ним расстаться, сама подумай, лучше друг умер, проб на работе и еще тебя не хватало. Если он любит, тогда ему очень тяжело будет потом....
а ты ему кто жена? или девушка хотя бы, чтобы предьявы ставить и обвинять в каком то флирте, если да то тут уж думай нужен ли тебе человек который тебя так лехко кидает
отношения строятся на доверии, бегите от друг друга если не доверяете
Достала ты его уже
Могу предложить вариант веры в бога кришну, найди красивого мальчика на фото и медетируй, так ты выйдеш на связь и замениш не достаток чувств