Прочие взаимоотношения
Всем приятного Вечера, а Кому и Снов!. . С Опытной Дамой легче отношения настроить, чем с Не опытной?...
легче строить отношения с настроенной на них дамой...
Ангелина З
Спасибо!..
дама без опыта- это нонсенс
опытную перевоспитать труднее, если мужчина любит командовать, то уж лучше не опытную
С какими женщинами мужчины не хотят секса! Быть сексуальной - значит воздействовать на окружающих.
И отталкивающее — это тоже воздействие, но только отрицательное. Мужчины замечательно улавливают это воздействие. То, что привлекает одного, может оттолкнуть другого. Однако мужчины все говорили мне об одних и тех же недостатках, и к ним стоит прислушаться. Эти ошибки можно разделить на семь основных категорий. (И, между прочим, здесь они приведены именно в той словесной форме, в которой излагали их мне мужчины.
"Мне все равно"
Некоторые поступки женщины показывают ясно и четко, что она не считает себя сексуальной, не хочет быть сексуальной и не дай бог кто-нибудь осмелится причислить ее к этой категории. Совершая эту ошибку, она показывает всему миру, что для нее не важно собственное тело, не важно, что окружающие смотрят на нее с ужасом.
Вот характеристики, применимые к таким женщинам:
• неряшливость
грязная одежда
• плохое дыхание
• следы косметики на воротничке
• неухоженные волосы
• неприятный запах тела
• небритые ноги
• волосатые подмышки
• на ногах нет ни чулок, ни колготок
• неухоженная внешность
Случайно неприбранный вид можно простить, но когда мужчина видит женщину всего один раз — в магазине или на вечеринке — он не знает, случайность это или постоянное явление.
Низкая самооценка
Это неправильное поведение чрезвычайно беспокоит мужчин и быстро и безнадежно разрушает в их глазах сексапильность женщины. Они легко примечают, что женщина о себе не высокого мнения, и считают ее подавленный, опущенный облик очень непривлекательным. Большинство мужчин считают высокую самооценку частью и предпосылкой сексуальности, любой намек на ее противоположность отталкивает их.
Вот что входит в эту категорию:
• лишний вес
• плохое владение собственным телом
• тусклые глаза, отсутствие блеска
• недостаточная уверенность в себе
• простое белое хлопчатобумажное белье
• заниженная самооценка
• пассивность
• отсутствие желания стать привлекательной
• дряблость мускулов, подавленность, «мне безразлична моя внешность» — облик

"Мне все равно"
• неряшливость
грязная одежда
• плохое дыхание
• следы косметики на воротничке
• неухоженные волосы
• неприятный запах тела
• небритые ноги
• волосатые подмышки
• на ногах нет ни чулок, ни колготок
• неухоженная внешность
Низкая самооценка
Вот что входит в эту категорию:
• лишний вес
• плохое владение собственным телом
• тусклые глаза, отсутствие блеска
• недостаточная уверенность в себе
• простое белое хлопчатобумажное белье
• заниженная самооценка
• пассивность