я просто ответы почитать зашла... .
если честно... я сама пока не готова к отношениям в реале... .
а сердечко-то щемит... даже если и игра все это была....))
Прочие взаимоотношения
Вопрос для умнейших и опытнейших дам ЗЛО))))))))Мужчины-любители виртуальных отношений исключают реал?)
реал им только снится
Они не исключают,. они боятся разочаровать,,,
Вадим Шептифрац
Все????)
Ну как возможно без реала!! ! Вирт - это отправная точка в начальном этапе взаимоотношений!
Увы, не дама.. . Доброй ночи!. . С праздником!..
Вадим Шептифрац
Привет)))С праздником))))))))
Да наверно в вирте наговорили что они сверх-богаты и т. д. короче лапшу навешали, и сейчас в реале стыдно встречаться, это плохая особенность мужчин перед женщинами, бахвальство так называемое.
думаю они бы и не против реала))
ну, спасибо.
По фигу!
Не все. Но реал может оказаться таким, как у одной знакомой - толстенький коротышка, отец троих детей...
еще каких-то десять лет назад были только городские телефоны, потом появилась сотовая связь, с приходом интернета горизонты общения расширились... всего за один вечер можно увидеть, услышать десятки людей... так что за виртуальным общением будущее.. бывает так что человек страдает комлексами и не обязательно физическими, замкнутость, стеснительность, и пр. попадая в социальные сети учится общению у других, о флирте... некоторые считают что, это сплошная игра и обман, для кого то так, другие же и в реальной жизни не способны проявлять знаки внимания, ухаживать, вести себя, часто копируя друзей из реального окружения... почему же мужчины не в реале... возможно находят здесь то, чего не хватает в реальной жизни... возможно кто-то, действительно одинок...
думаю.. что они на реал не способны... так как в реале совсем не то.... чем им хочется быть тут...)))
Руслан Гумаров
они это кто...
Дима Лерман
Точно!) Незя, чтобы они здесь расслаблялись!!!
Настоящие мужчины, прежде всего, - исключают ...-АНАЛ !!!
А реальность не так страшна, как её малюют !!!
У меня в друзьях даже две пары поженились и, уже счастливы реальными отношениями:)) )
Так что, ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ..:)
у каждого своя причина туть сидеть) и ощаться, причин много, но вот когда они именно тут, то в данный момент, одиночество) !
видимо исключают....
""""Виртуальная любовь"""""
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему... .
Два незнакомых человека
Случайно встретились в сети:
Один грустил, искал совета,
Другой любовь хотел найти.
Друг с другом долго говорили,
Пытаясь дружбу завести,
Всё друг о друге узнавали,
И очень сблизились они.
Один - забыл о своей грусти,
Он понимание обрёл.. .
Другой влюблялся понемногу,
Но слов он нужных не нашёл
Всю ночь они проговорили,
И были счастливы они.
И снова в чат потом спешили,
Так пролетали ночи, дни…
И вот вопрос: Что за наука?
Что в вирте так сближает нас?
Когда, не видя человека,
Ты даришь много милых фраз.
Ты понимаешь, что он близок,
И ты скучаешь почему?
И вновь включаешь свой компьютер,
И снова в чат спешишь к нему... .
Одно другому не мешает!
шальная идем в реал ?
на 99 % - да.
как мне думается.. .
им характерна замкнутость, строгость, требовательность к себе, чрезмерная требовательность к другим, неверие, некоторый цинизм.. . -вполне обыкновенные люди.. . которые с компьютером чувствуют себя намного лучше.. . чем с живым человеком.
как мне думается.. .
Вадим Шептифрац
Я не претендую на нарушения их прав))))
Валерий Носков
Разделяю Ваш ответ, Амина...
Мне кажется, здесь всё достаточно сложно...
Есть романтики, которые боятся разочароваться в мечте.
Есть циники и не очень хорошие люди.
Но, на мой взгляд, если ПО-НАСТОЯЩЕМУ полюбишь человека, его можно найти-и "растопить".
Так мне кажется....))
Есть циники и не очень хорошие люди.
Так мне кажется....))
Когда у меня чувства возникают, то я всегда думаю о реале. А когда просто общение, то оно остаётся виртуальным ))))
Вирт - это лекарство от серых будней, реал - первый шаг на пути к ним) Почему исключают реал? ) Им это просто не нужно, либо боятся РАЗОЧАРОВАТЬСЯ или РАЗОЧАРОВАТЬ)
Скорее всего они женаты и так разнообразят свою жизнь или не женаты, но не уверены в себе, вариант три просто балдеют от вирта:)
А зачем им заморочки? Часто их виртуальная любовь живет на другом конце страны, а то и света. А рядом всегда есть женщины, которых можно потрогать, ну и не только.
Я лично За реал и встречался на встрече ЗЛОшников!! ! ))))
Вадим Шептифрац
Приветик)))
Это смотря ...с какой целью общение.
Но если коротко - не верю я в подобные "отношения"
И вообще - реальность ...ближе! )))
не положено ))))))))))
Далеко ходить не нужно--решил пообщаться исключительно виртуально! ! О, какие предосторожности, какие шифровки были...! А теперь с ума сходит--свет клином сошелся, все под ноги: трехкомнатная квартира. сам со всеми потрохами и чувствами, друзья. работа побоку... Только я теперь в другой город уехала и шифруюсь!!
очень часто - исключают, потому что бояться...) ) но бывают и другие причины ...
Когда Я предложила ЕМУ просто встретиться и посмотреть друг на друга, он мне ответил ТЫ МНЕ ТОЧНО ПОНРАВИШЬСЯ, А ВОТ Я - ТЕБЕ НЕ УВЕРЕН,, , БОЮСЬ, ЧТО ТЫ РАЗОЧАРУЕШЬСЯ И ПЕРЕСТАНЕШЬ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ,,,,
Марина
они все отделываются одними и теми же фразами.Может быть у них и руководство по действию уже есть ?))
может он "инвалид" в реальной жизни.. а так еще вполне. . конечно, какой ему реал?
Думаю, что чаще всего это либо женатые мужчины в командировке, вдали от семьи. Иногда могут встретиться, наверное, неженатые, весьма неглупые, интересные, как личность, но в силу тех или иных причин неуверенные в себе (развелся, квартиру оставил жене, живет с мамой или зарплата копеечная, или рост метр в прыжке, или еще что-то) вот они и опасаются не понравиться, и боятся реальных встреч.
Реал - это известнейший футбольный клуб Испании и не путай его пожалуйста с похотливыми мыслями хи-хи
реал это реал, а интернет общение чаще от скуки ...
Не умнейшая и не опытнейшая) ) дама ЗЛО)) ) но думаю... .
Что в реале с ними что-то не так) коль они его боятся)))
виртуальные отношения хороши тем, что от них нет детей, их можно как совмещать с реальными, так и использовать самостоятельно, их можно прервать в любой момент, и по реальному адресу не придут, ибо его не знают; в сети можно врать и преукрасить себя, за образом крутого парня может скрываться прыщавый подросток, и никто не спалит, если должным образом всё организовать
С попутчиком в поезде иной раз так по душам поговоришь, как ни с кем из своего окружения.. Но если тебе скажут, что этот попутчик станет соседом по лестничной клетке, откровенничать вероятно расхочется.
Вообще-то вопрос больше к мужчинам- исключают они реал или нет!) )
Мой опыт подсказывает, что не исключают, готовы к реальым встречам!)))
* * *
Ах, счастье виртуальных встреч,
Мир нереальности манящий!. .
А после начинает жечь
Сердечко болью настоящей…
Петр Давыдов
Ах, счастье виртуальных встреч,
Мир нереальности манящий!. .
А после начинает жечь
Сердечко болью настоящей…
Петр Давыдов
Зачем им реал с виртуальными знакомыми, они здесь отдыхают, оттачивают умение флиртовать умеют поддерживать к себе интерес, но не более а все остальное у них в реале и так есть: жены, дети, любовницы !!!
Что о них говорить?? ? Лучше самой себе включить разум и не вестись на игру или играть по своим правилам! !
Нет, не исключают. Вот ко мне летом приедет виртуал...)))
Нет не исключают.. . Виртуально, они к нему готовятся психологически, а в реале закрепляют пройденный материал практически....
Никогда не говори никогда!!!
виртуальные отношения в основном складываются, когда люди живут в разных концах земли.. . не знаю ни одного мужчину, который живя в одном городе с нравящейся женщиной не хотел бы с ней реальных отношений
не верю в виртуальные отношения... они как фантазия.. сон... мноого чего можно.. . реальность жестче.. осознаннее.. в реале -жизнь. . в вирте - полудрем и мираж..
Умеючи и с виртом и с реалом в любой пропорции лично тебя удовлетворю.. Раз мужчинам позволено.))
глупости) в виртуале можно просто познать человека так, чтобы не было потом реальных недоразумений!.. В любых начинаниях)
Один из вариантов.
Не исключают, но боятся. Обыденности, разочарования и "бега по кругу". В вирте женщины более открыты, не так прагматичны и позволяют себе мечтать и смотреть на жизнь как бы со стороны. Концентрация неординарных женщин в вирте значительно выше, мужчина видит, что их интересуют не только деньги, секс и ложный блеск. В реале мужчина редко видит, какой себя хочет видеть женщина и какой она может быть. Если это происходит в реале, то он влюбляется, если в вирте, то видит обаяние женской души.
Вирт - это удивительный сон)) ) Не хочется пробуждаться!
Рита Хамидуллина
Спасибо за Красивый Ответ!!!!Надеюсь..Он Правдив и Честен!!! Так скажем ...от Души !!!

был бы я дамой сказал бы за зло
смотря что вы называете отношениями нормальная дружба по интересам в сети ничем плохим не грозит а дойти до отрицания реала это уже болезнь которую надо лечит и тут безусловно работают комплекся которые прекрасно не без труда но лечатся
точняк шальная леди
с ними не так, они не свободны просто. Это определенная лазейка сбежать от реальности, типа ( денег на нее не хватает, в магазине имбирь купить срочно надо, в кино давно не ходили)))))))