Прочие взаимоотношения

Мы тут выяснили, что дамы провоцируют мужчин не со зла, а чтобы разжечь тестостерон в мужчине (вн)

Это своеобразная прелюдия, перед интимным моментом. Человеческий поиск дал верный результат.
Выходит, живя с женщиной, у мужчины таким природным способом повышается уровень тестостерона через психосоматику.
Во всех статьях в интернете пишется, что это "подогревает интерес в угасших отношениях", маскулисты пишут "это гнусная манипуляция", кто-то пишет просто - "бей бабу молотом - будет баба золотом"
А оказывается всё не совсем так - наши милые дамы так заботятся о том, чтобы мужчина не терял свою мужскую силу.
И тот, кто перенаправит гормон агрессии в секс - тот получает профит в отношениях.
Вопрос простой - когда нам дадут (ещё с одним исследователем в сексологии) Нобелевскую премию?
Прошу критики, коллеги )
Urx Msx Rd
Да будет известно многоуважаемому коллеге, Шнобелевская премия за исследования по этой теме давно вручена англобразильскому коллективу ученых шведского происхождения. Увы, можем только выпить за здоровье прекрасных дам и в очередной раз похлопать их красивые места.)))

Здравия желаю!)))
Maya Nikitina
Лучший ответ
Urx Msx Rd добрый вечер )
Плагиат. Это давно уже выяснили до вас. Но на нобелевскую все равно не тянет.
Urx Msx Rd Ну выяснили и выяснили. Плагиат - это когда явно своровали. Но почему-то мало об этом кто знает.
через психосамотику особо тестостерон не повысишь
хотя идея как следует отодрать ее в постели за ее издевательства днем мысль хорошая
Чтобы разжечь его нужно иметь! Для мужчины цинк 70% и магний30% отвечает за тягу, выработку тестостерона, образование семени! а не смятанка, мясо итд .)) Идеяльное отношение в тыквянных семечках горсть в день, или в тыквенном масле чайная ложка! И будете на 3 метра стрелять хоть каждый день !))) Ой забыл Дамы конечно способствуют все ради них!!)
Виктор Фролов да лан.
цитруллин от него хорошо "дымит"-эрекции хватает еще на час стенку штробировать под проводку
Urx Msx Rd ну вы же признаёте, что кроме орехов и цинка в зелени есть и другие методы повышения уровня тестостерона?
какие заботливые. вдохновительницы наши )
они многие свои причуды оправдывают благом для мужчин и многое себе записывают в заслуги, того чего на самом деле нет)
истериками выгоняют мужей зарабатывать больше, дескать, это прокачивает мужскую состоятельность ) стараются за счет лоха сохранить свой годный вид, обосновывая это тем, что старается для "него любимого" сохранить себя и что это с "красивой женщиной" он становится настоящим мужчином и тд. и т. п. детсадовская хрень)
Кто это МЫ
Urx Msx Rd мы пока никто, и звать нас "Никак"
Это что еще за дерьмо? Махровый просто каблук. Боже какой позор.
Анатолий Юдин
Urx Msx Rd А Олег Новосёлов, сидящий на диване, меня бы ещё и баборабом назвал.
Ведь надо же как-то импотенту себя оправдывать и заниматься самоуспокоением. Ему-то уж точно не до тестостерона, там всё уже давно угасло.