Прочие взаимоотношения
Смогли бы Вы жить с мужчиной(вн)
которого любите, но он в постеле ноль... И если смогли бы, как выкручивались без секса.Только не говорите, что пока у мужчины есть один палец... Доктор.
Как доктор вы должны знать, что помимо пальца у мужчины еще есть язык!! ! А мужчины ох как умеют им доставлять удовольствие!! ! ))))
жить бы с ним смогла, а вот спать бы пришлось с другими.
А Вам неведомо, что есть и женщины, и мужчины, которые живут с инвалидами и не изменяют?! Неведомо, что можно любить и не представлять, как тебя коснется чужая рука?! Неведомо, что есть люди, которые не могут себе позволить быть сволочью?! Неведомо??? Мне Вас жаль!
Научила бы.. как это впостеле ноль??? ?
Такого не бывает.. все было б хорошо, в конце-концов, любовь.. чувство больше духовное.. так что смогу!!!)))
Я много лет не сплю с мужчиной. Ничо, жить мона, честно))) ) И без всяких искусственных удовлетворений.
Конечно. Есть свои преимущества: не изменит. Господи, вот мужчины пошли. Вы что считаете, что женщине только секс и нужен. Ей нужен нормальный мужчина, заботливый и надежный, верный и интересный. Секс он не главное.
Алексей Ливанов
Где ж его взять, чтобы был и надежный, и интересный? Еще скажите - и красивый и хорошо зарабатывал?
Я наверное последняя сволочь но для меня гармония в сексуальных отношениях играет немаловажную роль... если этот ноль-проблемы медицинские-обязательно лечила бы... если психологические-обязательно к сексологу или психологу... ЕСЛИ ничего не помогло а я сделала все что смогла.. то нашла бы себе любовника...
Доктор, не мне Вас учить))) )
Жить можно и с импотентом)))) )
Тем более любимым!
Жить можно и с импотентом)))) )
Тем более любимым!
Если мужчина в постеле ноль - хреновая, значит, девушка рядом. Есть куча способов сделать из 0 большую единицу. Если по-настоящему любишь - выход всегда найти можно.
не знаю. даже представить трудно. потому что если меня к мужчине тянет, как магнитом, то в постели он мне подходит
я понимаю что любить нужно со всеми недостатками, но всё же.... )
мужчина бі никогда не был с женщиной, которая ему не нравится в постели.. .
скорее нет, чем да....
Это кому так херова?
Почему палец? Две руки и рот!!!
Нет, любовь здесь не причем, это просто будет походить на жалость к этому мужчине, все равно рано или поздно физиология свое возмет, а когда начнется обман, тогда что же это за любовь? Знаю такую пару, муж просто потом покончил с собой, вот и финал таких отношений.
Если бы любила то осталась бы, а на счет секса что-нибудь придумала, но не изменять
Можно я воощбе не буду жить с мужчиной? Мужчины - в твоей жизни значат : что тебе буду постоянно врать, тебе будут полоскать мозги, регулярно обсуждать твои умственные и прочие способности, это хаос, пошлость и грязь в таких масштабах и вариация, что трудно это описать. При этом это всегда много проблем, куча нервов и очень мало радости и толку.
Благо вопрос о женщинах в моей жизни мне отчитываться не нужно, а то картинка получилась бы еще гаже.
Мой бывший муж уверяю вас лучший представитель мужского вида, и если я с ним жить не хочу, то вам можно даже не напрягаться в эту сторону.
Алексей Ливанов
И не говори. Радости никакой. Как и от детей, которых за каким-то хреном родил((((