Прочие взаимоотношения
Девушки,вы сможете работать в среде,где одни мужчины?))))Вн
Возможно баян) Одна среди мужчин… Месяц первый. Здрасссьте. Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные). Все напряженно работают - пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь - все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно! Месяц второй. Hу, вроде бы ничего. Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая-то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше. Месяц третий. Жить можно. Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена… Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: «Мальчики, я хочу писать», фраза по телефону «я на другом уровне!» относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе. Месяц шестой. Все свои. Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики, с них ящик пива. заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу. Hи одной симпатичной рожи, хоть работу меняй! Год. Братаны. Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка, ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.
я "работала", на этот дневник мои воспоминания не похожи, хотя могу хохм рассказать мама не горюй!! !
Но не буду, а то вдруг еще кто - нить прочитает, да узнает.. .
Одно скажу, конечно, я нифига не работала там, я там отдыхала, всегда с теплотой вспоминаю их.
Но не буду, а то вдруг еще кто - нить прочитает, да узнает.. .
Одно скажу, конечно, я нифига не работала там, я там отдыхала, всегда с теплотой вспоминаю их.
чушь полная... очень даже приятно работать с мужчинами- все за тобой ухаживают и балуют... все такие... учтивые) ) привет)
Pavel Semonenko
привет
Если будут увольнения, то её всё равно уволят первой. . как ни старайся, а она всё равно - женщина..:)))))
:))меня бы на сувениры еще в первый месяц бы разобрали
Работать не работать! А вот профессионально делать вид - смогу! :)
фу, баянист
так и до пиписьки мужской недалеко ( ничего нигде не растёт) ? а вообще не надолго не помешало бы побыть на твоём месте. а кстати, почему ты говоришь от жен. лица а на фото мужик? изменения уже начались? ха-ха-ха!
хахахаха)) я так смеялась))) да с мужчинами иногда опасно работать можно и самой стать почти такой же

)))))))))) Нет слов одни эмоции )))))))))))
Одна среди мужчин… - да это же рай....)))))
с мужчинами работать проще.
Может быть и так=))с мужчинами легче работать.
С мужчинам работать одно удовольствие, а вот женский коллектив это просто ад
классссссссссссс!!!!
Конечно смогда бы- это наоборот здорова работать в мужском коллективе!!!
Похожие вопросы
- Смогли бы Вы жить с мужчиной(вн)
- Вы бы смогли поменять свою среду обитания только из-за того,что в этой же среде обитает человек,который вас бесит????)))
- Мужчины, допустим вы ищете себе жену, и находите девушку из порядочной семьи, симпатичную, но уборщицу или мусорщицу..вн
- Мужчина, а ты бы смог работать в женском коллективе?)... их 8-10,а ты один)... или тебе нужен ещё хотя бы один соратник?)
- Мужчина, а ты бы смог работать... школьным учителем?)... да, нет, почему?)
- Тут есть хоть одна девушка которая смогла бы жить и быть счастливой с мужчиной зарабатывающим меньше ее?)))))
- Смогли бы выйти замуж за такого мужчину? Вопрос девушкам.
- ЛЮБЛЮ я МУЖЧИН???)) ) (вн)
- Мы тут выяснили, что дамы провоцируют мужчин не со зла, а чтобы разжечь тестостерон в мужчине (вн)
- Почему женщины и девушки вообще начинают отношения, с парнями или с мужчинами если они в них совершенно не разбираются?