Прочие взаимоотношения
Отношения, прошу вас, помогите советом, не добейте
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, так как не к кому больше обратиться. Понимаете, в этом году, летом, будет 5 лет как я люблю одного мальчика. Это всё очень странно по одной простой причине, мы с ним даже не общаемся. Он точно не подозревает о том, что я к нему испытываю. Он мой сосед, передали в квартиру на против, я в него сразу же влюбилась. Потом сосед поступил в университет и уехал учиться на 4 года, приезжал только на выходные. На каждый приезд я очень радовалась, ведь он был считай что рядом, когда уезжал расстраивалась. Потом нашла его в вк и отправила заявку-он принял, потом инстаграм-он подписался в ответ, так и живу. Я просто не знаю что мне делать. Общение начать ни как не могу, ведь я его даже не достойна, что я могу из себя представить, он ведь спортсмен, а я даже близко к спорту не подхожу... Чувства меня постоянно губят, я просто постоянно думаю о нём, просто постоянно, наверное 24/7 и понимаю что моим мечтам невозможно сбыться, я не знаю как мне быть. Мне 17 лет, ему 19...О себе: Я оооочень стеснительная, просто очень, учусь в 11 классе, мысли о том, что я его не достояна меня губят и убивают, из-за этого я просто постоянно плачу. Ведь он достоин лучшего, а я этого не смогу ему дать.. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, просто не знаю, думала над тем что бы признаться, но это будет выглядеть очень странно, типо мы не общаемся и он наверное меня знать, не знает, а тут резко написала.... Пожалуйста не губите меня ещё больше, а просто помогите советом, потому что я уже вся извелась. С общением ведь тоже все туго, я пыталась одно время писать, он отвечал редко и то, разговор со слова привет ничем больше не продолжался.... У меня такое ощущение, что я не могу его разлюбить, ведь моя любовь добиться к нему на протяжении 5 лет и пылает ярче при виде его. Помогите, прошу!
Ты напрасно считаешь, что он достоин лучшего - это не тебе решать, самого себя не увидеть со стороны. Так что самый правильный путь - просто собраться с силами и познакомится вплотную, не так, как ты пыталась раньше. Препятствие в тебе, просто возьми себя в руки и не отступай. Уверен, что у тебя все получится.
скажи все парню
А чего вы боитесь ему не дать? Вот в чём вы можете быть хуже кого - то!? Вы хоть сама понимаете!? Что мы в супружестве даём супругу!? Или чем мы в супружестве обязаны содержать супруга!? а пока узнайте, какой у вас иммунитет и у него, - группы крови и резус-факторы, - будут ли ваши дети здоровыми!? Это можно и по внешке, цвету глаз и волоса! В возрасте у вас нет большого предела, да его вообще не бывает, так как если вникнешь в некоторые стороны физиологии, то при каждой беременности мы становимся ребёнком, которого и носим, но не физически а физиологически..! А Любить - Люби..!! страдай! а потом отважишься и спросишь! - как бы он отнёсся к тому, что вот такая соседка его уже типа и любит! И как - нибудь увидав спроси, почему он не спросит как у тебя жизнь!? выслушай что скажет, он может о своей сказать а ты ему, да ты у меня спроси! а если спросит, - Ой! лучше не спрашивай..!! тут такое дело, - погодой управлять никак не научусь..!! - поможешь.!? Я тут к ЕГЭ..!, ну ты помнишь! чем сможешь помочь!?
Никогда не думал, что у безответной любви может быть такой долгий срок годности... Сразу скажу, что Вы зря написали это в столь поздний час - в это время здесь тусуются одни тролли (я тоже тролль, но пока еще способный на сочувствие). Ну, во первых, Ваша главная проблема - неуверенность в себе. Запомните: Вы достойны абсолютно любого мужчины на свете! Все остальное - иллюзии-комплексы, не дающие Вам жить нормально. Во вторых. Боитесь различного отношения к спорту? Так попробуйте заняться им, это полезно для мозга, тела и для Вашей сложной ситуации! В третьих. Сохраните свою скромность, но не будьте слишком зажатой. Общение лучше начинать лично, так что советую дождаться его приезда. В жизни очень многое решает выбор момента. Найдите свой Нужный Момент - момент, когда у вас с ним будет хотя бы десять минут на личное общение. Поговорите о его интересах, там и попробуйте договориться о следующей встрече (только пока не называйте это свиданием). Надеюсь, этого на первое время хватит. Удачи и запомните, Саша: Вам под силу преодолеть любые преграды!!!