Прочие взаимоотношения
Прошу, помогите советом
Встречались с парнем 4 года. 3 мес назад расстались из-за ругани, но продолжаем общаться и видеться. Я пыталась вернуть его. Месяц назад был момент когда он запретил звонить и писать, но через неделю сам объявился. Договаривались,. что в сентябре, мы поговорим и обсудим все это. Все вроде начало налаживаться, он сам начал проявлять внимание, предлагать встречи, но потом был мой небольшой косяк (ничего серьезного), после этого он сильно разозлился, говорил что больше ничего у нас не будет, мы не будем общаться и видеться, но через день согласился встретиться. Вроде более-менее все нормально, мы общаемся, видимся, Но он говорит что у нас ничего не будет, только общение, что типо ничего не чувствует ко мне и т. д. (когда расстались, бывало что он так говорил, когда злой или как-то задеть хотел). После моего косяка, он сказал что думал о возвращении. Но тогда смысл ему общаться со мной и видеться, если ничего нет ко мне, и он ничего не хочет? (( Я люблю его. Как мне его вернуть? (( Пожалуйста, отнеситесь серьезно, мне очень нужен ваш совет! Помогите!!!!
Любишь его? Полюби себя, прекрасно тебя понимаю, серьезные отношения, не хотелось бы терять его и т. п. Он какой-то неопределенный то хочет встретиться, то потом не хочет. Если он сказал, что ничего не чувствует, то оставь его в покое и в покое свои нервы. Уж поверь, если ты ему нужна, то он прибежит сам, это 100%, через месяц, через 2, через пол года, но прибежит. Возможно он сам специально это сказал, чтобы ты отвязалась, может отдохнуть хочет. Просто прекрати ему писать, звонить, вообще перестань общаться, если суждено, то будете еще вместе. Отвлекись сама на какое-то время!
Анна Пьянова
Я пыталась, когда он запретил писать и звонить, я его не трогала неделю, но он сам объявился. Я не могу понять раз он ничего не чувствует и не хочет отношений, то зачем это общение и встречи? Смысл? Ведь если типо не тянет ко мне, то он бы не звонил и не приезжал бы, ему бы все равно было
Так вы же общаетесь, видитесь постоянно, это как его возвращать, если вы с ним и так вместе....
Анна Пьянова
ну мы типо как друзья, мы не встречаемся
Рассуждать можно много и долго, для реально осязаемого результата, нужно работать над ситуацией в целом и над собой в частности. Как психолог-сексолог утверждаю, часто люди даже не подозревают, как просто восстановить и даже улучшить отношения... Вместо того, чтобы начать все менять, бессмысленно рассуждают и винят кого угодно, но только не себя.
Анна Пьянова
можете советом помочь? ( я не знаю у кого уже помощи просить ((
Зачем унижать себя ради такого самовлюбленного меркантильного человека? Ищи того кто сам победит за тобой, мужчина создатель дерева - женщина лишь распространитель, если ищешь себе ханжу, то и бегай за ним, хотя посмотри вокруг, есть куда парни лучше которые думают как к тебе подкатить, и быть рядом.