Прочие взаимоотношения

Прошу вашего совета. Как справится с этим?

Привет, всем. Ребята, очень нужен ваш совет. Встречаю с парнем 4 года. Но у меня к нему пропало доверие. Просто не верю ему и все. Кажется, что он меня всегда и во всем обманывает. Кажется, что он за спиной кадрит баб. Если начинает общаться с женским полом, то все, мне кажется что он теперь ее любит и она ему нравится, а на меня наплевать ему. Меня всю перетрясывает, если он общается с другой девушкой. Всегда думаю, что он может уйти к другой бабе и мне в лицо посмеяться. Что может спокойно обнять и поцеловать другую девушку. Всегда думаю, что все вокруг лучше меня- все девушки. Очень тяжело справится с этими мыслями. Прошу совета, любого. Как выгнать эти мысли от себя? Как начать верить своему любимому? У меня очень много внимания уходит на ревность, на эти мысли, просыпаюсь и засыпаю с этими мыслями. Из-за ревности очень злюсь на него, срываюсь. Ему тоже тяжело. Что можно мне с собой сделать? Почему я не могу ему верить и думать что он любит только меня?
Bogdan Gontar
Дорогая моя девочка, такое чувство, что ты садомозахистка .
И тебе нравится себя мучать, а без этих страданий тебе
будет скучно жить! Значит, надо лечиться! Но ...
Ты понимаешь своё состояние - значит, не всё потеряно !
Как в песне поётся : " Если невеста уходит к другому, то не
известно, кому повезло " ,В любви нужна свобода, только
этим она и проверяется . А у тебя было целых 4 года ...
Ангелина Кравчук
Лучший ответ
Там где начинается недоверие, там заканчиваются чувства!
4 года это большой срок. Думаю что стол переговоров это как раз то, что вам обоим сейчас нужно. И не надо вмешивать третьи лица. Только ты и он.
Слава Сажин
ничего не сделаешь. У тебя натура такая.
N N
Мнительная ты очень!
13 ****
Дело не в парне, дело в твоей низкой самооценке. Ты не лучше и не хуже остальных девушек. Ты - такая одна со всеми своими особенностями. И тебя недостаток любви к себе самой, а вовсе не к парню. Ты занимаешься ЕГО делами, а СВОИ забросила! У тебя полно дел - просто они тебе не интересны. Так как надо будет прикладывать УСИЛИЯ свои, а для ревности никаких усилий не надо. С твоим здоровьем все в порядке? А с ухоженностью тела? А с прической, а с твоим собственным домом? А с помощью родителям? А с твоей работой? А с учебой? С общением в подругами и друзьями твоими? Давно ли ты своих родственников видела? Давно книгу читала, в кино ходила, в лес за грибами-ягодами и прочее от чего твоия душа поет и радуется? Мужчина не сможет сделать тебя счастливой, - довольной да, удовлетворенной - возможно. Если твоя душа и ты сама не будешь наполнена любовью к себе, маме-папе, миру вокруг, солнцу, парню, наконец.... Счастья тебе!
Это уже срок. Меняй парня. Срочно.
Виктор С
На дыбу его и кнутом, кнутом, в пытошной... пока не сознается во всех грехах ;))
Эльза Холодная
Вы знаете, сейчас в вас говорят эмоции, кажется разума нет, чтобы изменить ко всему этому отношение, вам надо успокоиться и сменить подход, судите обо всем этом по фактам, если вы будете точно знать, видели своми глазами факт его измены… а так получается, что ничего нет, но вы столько насочиняли… ни себе не даете покоя, ни близким…
Олена
ЧЕТЫРЕ ГОДА!
Да вы с ума сошли.
До сих пор дружите?
И замуж не взял!
Ты уже в разряд любовниц у него перешла.
Он не тебе у тебя за спиной изменяет.
А с тобой кому-то.
Не обижайся похоже так и есть.
Керим Мусаев
Так всё и есть, как вы описали. Если бы было по другому, давно бы уже предложение сделал.
Это плохая мысль, и мысли, с ревностью очень сложно бороться есть ты ревнивая, получается твоя ревность тебя перешагивает и всю твою любовь к нему. Постарайся со временем не думать об этом, все меньше меньше, занимайся собою, ведь он с тобою милая, ты с ним уже 4 года. И если ты будешь так все время его пилить и ныть, он и на самом деле просто уйдет и не выдержит. Ты так потеряешь своего мужчину. Я не могу ни чем помочь, даже мои слова они никак тебе не помогут. С этим нужно внутри бороться. У меня было такое. Я сумела побороться с этим чувством. Работа, ют, быт спасает от этих мыслей.
Потому что ты не умеешь любить, надо учится любить, это путь, тебе надо найти духовного наставника или к психологу сходить хотя бы. Советы бесполезны
ну тут одно из двух - либо у тебя паранойя, либо - он уже давно перегорел к тебе

наблюдай за тем, как он ведёт себя с другими девушками, и как с тобой. самая большая ошибка женщин в том, что, когда они ревнуют - они совершенно забывают о себе, о том, как они выглядят, как ведут себя со своим мужчиной

конечно, если дома один пилёж, никакой романтики, никакого флирта, кокетства между вами, - любой будет искать всё это на стороне

мужики разрыв отношений долго могут откладывать, если те им наскучили, надоели, исчерпали себя. до тех пор, пока всё само собой не развалится и не разрушится до основания

если друг с другом в тягость - зачем себя насиловать?
Askar Khanenko
Любовь- это когда перестают сравнивать . Счастье- это когда ничего не хочеться улучшить - мудрость ацтекских психологов.
Татьяна Телюк
Если он относится к вам на уровне "дай пожрать, встань раком и свободна", то тогда да, он вас не любит и тогда по любому у него есть запасной аэродром. Если же ничего такого и близко за ним не замечаете, то это уже ваши тараканы в голове. Плюс у вас комплекс неполноценности, с этим уже к психотерапевту надо обратиться. И вообще проанализируйте ваши отношения: на предмет взаимных комплиментов, сколько времени вы проводите только вдовём, какие у вас общие интересы и увлечения и сколько совместного времени вы на них тратите и вообще на всё, что вас связывает.
Ну если так думаете то это и притяните! А вообще если за 4 года не поженились и он не стремится женится на тебе то задумайся! Может не зря чувствуешь что он такой, как говорят женщина чует за километр опасность во всём!!! Свадьбу пора уже!!!! Если не захочет бросай его!!!
Иван Тофан
Вам надо расстаться, всё равно расстанетесь
Сама попробуй вести себя так же, как он и посмотри на его реакцию. Если боится тебя потерять, значит ты ему нужна. А если только обрадуется, что нашёл предлог слинять, придётся с ним расстаться, чтобы время твё сэкономить.
Ксюша Жарова
Комплексы, дави их на корню.. Если не суждено быть вместе, то и не будете.. Присмотрись, может быть просто кажется? А уж если нет, то принимай решение, не устраивай истерик, ты этим оттолкнешь его, может он и не виноват.. Все взвесь, прежде, чем решать что-то.. Ну, если при тебе чмокает кого-то, это уже точно гуляка, однозначно...
Katya Kurenkova
Не уверенность в себе это. Подумай что именно не устраивает тебя в своей внешности, начни работать над этим, и все само собой уйдёт. Если будешь продолжать жить так дальше - потеряешь парня.
Владимир Редуненко Добрый вечер! NG посмотрите пожалуйста мой вопрос, если можно . Заранее спасибо ! https://touch.otvet.mail.ru/question/192377673
Когда ваш парень общается с другими девицами, то он делает это демонстративно, нарочно, чтобы вас позлить, или просто вежливо поддерживает беседу с представителями прекрасного пола? В первом случае он будет стараться разговаривать с ними как можно дольше, делая вид, что вас здесь нет. Флиртуя при этом, оказывая различные знаки внимания другим девицам. Во втором случае, он будет стараться поскорее избавится от ненужного ему общества посторонних девиц и поскорее обратиться к тебе. Когда разберешься с этим принимай решение, нужен тебе этот крендель или стоит найти другого воздыхателя.
Аленушка, тебе надо бежать в темпе вальса от этого эгоиста. Во первых он алкаш, и добра с ним не видать, если не алкаш - то еще хуже дела, - прохиндяй! Заморочит голову
Бросай это чм о, и рожай от нормального
"Горбатого могила исправит" Он всегда будет таким. Тебе видней.
Я предпочитаю определённость и надёжность. В ваших отношениях я не вижу ни того, ни другого
вы уже 4 года и он все терпит? Парень терпеливый, но по-моему вам пора расходиться.
если он уйдет к другой то будет предателем так ведь? так. а разве вам нужен предатель? не нужен так как вы ведь себе цену знаете и не хотите быть с предателем, а если не уйдет то он нормальный и значит нужен вам. А так как он с вами уже 4 года а за это время он бы уже сто пятьсот тысяч раз мог к другой уйти то мне кажется что он не предатель, хотя бывают конешно случаи что и через 25 лет уходят, но если всю жизнь жить со страхом, разве это жизнь
Selbi Ilmuradova
Сделайте перерыв в отношениях. И разберитесь в чувствах друг к другу.
Знаешь, скорее всего у тебя был повод начать ревновать так жестко... иногда предчувствие возникает именно у очень любящих людей.... с одной стороны- ревность такая на пустом месте не возникает. С другой стороны- ревность-это главный признак самонеуверенности ..Измени свой простенький стиль.. сходи в салон красоты, поговори со спецом по женской внешности.. пусть тебя приукрасят внешне: Прическа, одежда, даже смени домашнюю одежду и образ.. также многим советую "технику вставленных сообщений "(нлп) глянь в нэте- очень действенная методика внушения... я не предлагаю его гипнозить... я предлагаю внушить ему быть мало осторожным и более раскрытым.. так ты тогда узнаешь врет ли он или нет
Erlan Bidildanov
4 года вместе - пора пожениться. На 5 год наступает кризис отношений. При вашей ревности, вы этот кризис не выдержите, расстанетесь. Ревность - это неверие в свои собственные силы.
Юлия Логинова
пардон, если уж ЧЕТЫРЕ года прошло, то его можно назвать другом))))
Типичная ситуация, когда проблемы девушки становятся проблемами парня! Из-за ваших комплексов парень долго не протянет и уйдёт от вас (забавно, да, что уйдёт именно от того, что вы боитесь его потерять)
Мужская логика говорит следующее: если он с вами 4 года, то у него было 4 года, чтобы уйти от вас, но он этого не сделал! Если 4года вам не доказали его преданность, то что докажет? - правильно, ничего, т. к. проблемы у вас в голове! Как от них избавиться? - к мозгоправу идти или повышать свою самооценку через фитнес, умственное развитие и контроль эмоций, перестать параноить!
это препятствует оральному способу выражения данной любви? если да, то это проблема и деструктивная для отношений. если данная фабула используется как дополнительный стимул для доказательства "я лучше", отношения только укрепятся ибо станут слаще и безопасней, продуктивней по кпд по доступности сладости.
Действительно, поговорите с ним о будущем, о детях- какие у него планы, отношения тупиковые- зачем Вам? И решите для себя-надо-нет.
Ну если ты его ревнуешь и не доверяешь, значит и не любишь! Любовь в первую очередь доверее, а ты её заглушила своими бредовыми мыслями. Такая любовь долго не просуществует! Или ему надоест встречаться с шизофреничкой или ты напридумываешь себе, что он окончательный к@зёл и с психа его бросишь. Попей глицинчика с валерьяночкой, хотя по твоим навязчивым идеям можно и антидепресантов у доктора попросить.
Ааахахаа
Vadim Poperyokov
Найти детектива, может твои претензии беспочвенны. Узнаешь все и успокоиться.
Повышайте самооценку и личное счастье внутри вас независимо ни от кого.
Боязнь ...к тёмной стороне ведёт
Неверите, ПРОСЛЕДИТЕ!!!!
занимайся собой, старайся быть лучше всех! тогда и на зависть, и на ревность времени не будет. пока себя не полюбишь и не начнешь уважать - это не пройдет
Забей и все
В большей степени это у Вас от неуверенности в себе и от того, что нечем себя занять.
Станьте интересной для него, покажите что-то новое, научитесь, творите! И тогда он точно увидеть, что Вы особенная! А еще мужчины любят уверенных, если девушка неуверенна в себе, то понятно е дело они будут замечать других.
А вообще это все индивидуально, есть разные случаи, просто доверяйте ему и своему сердцу!
Долго не женится, хотя бывают случаи когда люди и по 7 лет встречаются, потом женятся.
Deistvitelno---svoe serdecko i Doversia-doversisia i VER-kakoq on est.
Научись любить и уважать в первую очередь себя. Если ты не доверяешь парню то может это и не любовь? Либо он дает тебе поводы, чтобы ты так думала. Но я все-таки считаю тебе начать с самой себя.
На собственном опыте, нет доверия можно сказать отношениям конец
бросай
Anna Kudrina
Ревность - плохое качество, и его к сожалению убить в себе не получится. Если мужчина действительно вас любит, он не будет все нервировать таким образом. А вообще, повысьте свою собственную самооценку
Подожди, потерпи еще 4 года.
Обратите внимание на основную психологическую проблему, процитированную лично Вами : "Всегда думаю, что все вокруг лучше меня- все девушки. Очень тяжело справится с этими мыслями" . Почему так??? Странно! Именно в этом всё дело! Ваши мысли могут влиять на его поступки и мысли : ведь он это чувствует!