Прочие взаимоотношения

Здрасти) ) Мне 18 лет и я еще мноргого не понимаю и очень сомневаюсь в ситуации... прошу Вашего совета+

Познакомилась с парнем, ему 30 лет, но дело не в этом. В прошлом он был женщиной, Ему сделали операцию и уже прошло 7 лет. Как мужчина нормальный. Он мне сделал предложение. Как думаете, проблем не будет в совместной жизни?)
Вова Астахов
одна история ахуительнее другой
Сергей Бондарев
Лучший ответ
зашла побезобразничать.. *рухнула*.. ушла переваривать))))
Андрей Архипов
А зачем Вы говорите, что Вам 18...
Вопрос ради прикола?))
По старой памяти будет у тя прокладки таскать)))))))))
....-я думаю - тебе надо бросать пить ...
Вова Астахов Это че за коммент такой?))
Не... ну история конечно интересная)) ) Нужно быть поаккуратнее с его пипкой, может отвалится ))
Igor Vaisbein
будет тебя и твои женские проблемы хорошо понимать и по крайней мере эти причины отказа от секса с ним не будут поводом у вас в семье для ссор.. . ;-))))
Татийана
скромно троллишь
крышку снесло?))))))
ну и шуточки у тебя!
на фиг тебе все это!?
Решила потроллить?))))
Nursultan Imantaev
если тебе 18 то я Тесак)
Поржал))))) ) Анек напомнило... .
– Мамо, я женюся!! !
– А як же невисту зовуть?
– Петро.. .
– Дак вин же пацан!! !
–Нуясе пацан!! ! 28 рокив!! !
Проблемы будут всегда. Особенно в семейной жизни. Семейная карма самая тяжелая.
Мне 104 года и я зашел почитать, молодость вспомнить ! )
Петька Агарков
Не порть жизнь! Тебе всего 18,это возможно просто влюбленнсть. Даже не думай оставаться с ним. Это верный совет.
Dima Scherkasov
А шо за предложение то? может он предложил тебе сделать еще одну операцию и стать одним существом? ха-ха о двух головах ха-ха и четырех ногах?)))))))))))))))))))))))))))
Xamit Mirzabekov
Вова Астахов Дядя Бывший агент, он же замуж предлагает ,ну что не ясно??)))
я слышала что в японии или в китае делают операции по смене пола, но только из мужчины в женщину. .
а вот наоборот ..)))
в любом случаи не от нас ваше счастье зависит ))
ещё найдёшь себе нормального мужика, не соглашайся!
Ты думаеш, что кто-то был в такой ситуации? А если спрашваеш-значит есть сомнения.... вот когда ты поймеш, что тебе зто надо, то и спрашивать не будеш и аперекор всем запретам с ним будеш
Супер будет!! ! Женись, ну короче или выходи замуж