Прочие взаимоотношения
Здрасти))) ) Мне 18 лет и через 2 дня роды.... Но есть сложный вопрос и прошу помочь) +++
Вы все знаете, что мой муж-баскетболист и родом с Мали.... так вот.... он хочет ребенка назвать очень сложным тройным именем.... Я против. Как быть? Мне подружка сказала, что нужно срочно разводиться ...Я в сомнении.... посоветуйте....
аха))))) у подруги явно виды на твоего баскетболиста)))))))))))))))) Молодец, хорошо советует)))) Небось уже и платье подвенечное себе подыскивает)))))))))))))))))))))))))))))))) Ну эм.... ладно, Не буду комментировать, но подумай: нормально разводиться из-за имени ребенка???? По мне это бред полнейший. Да придите вы с мужем к компромиссу: Одно из трех имен-русское, и называть его будешь русским именем и в школе пусть в журнале его записывают, а в паспорте может быть фиг знает что. У нас такая девочка училась: через пару лет она по секрету мне сказала, что ее настоящее имя, которое в паспорте у нее написано "Карине"(ударение на последний слог), а в классе ее все Карина звали))))) Карина имя странное, но не криминальное, полно и среди русских имен таких, котоыре и мужу понравятся, и ребенку не стыдно с ним жить будет.
прости дорогая) Я ПАД столом))))))))))))))))))))))))))) ) в полной растерянности.... очень сложная ситуация) не знаю как и быть)))))))))))))))
Екатерина ...
Все просто))) Мне....лавры Терентьевой покоя не дают)))
Сначала роди, затем езжай к нему в Мали, где твой любимый баскетболист сможет тебя выгодно продать. Деньги от твоей продажи пойдут на содержание его многочисленного потомства и на знакомства с другими женщинами.
ээээ может еще по 150?))))))))))))))
слушай - говорят у малийцев большой йух - попросил что бы он тебя отпидарасил в жопу по-взрослому
Что курила? Подорожник?
да да все мы знаем ко ваш муж. кстати прекрасная причина для развода. Читайте японскую народную сказку "длинное имя"
не парся.... придумаеш к етому имени какое-то сократительное... так везде в мире зовут...
Окситоцин.. .
,,,да, и еще, баскетболиста упускать это знаешь,
в щиток... не купись...
Екатерина ...
Даже если он не за сборную Армении?))
Скан свидетельства о рождении выкладывать
вы что издеваетесь? разводиться-то зачем? Подруга, наверняка завидует, потому и советует такое. Ребенок может в любой момент поменять имя, а мужа потеряете. С гражданством как? В России если родится - так вообще проблемы не вижу. Один совет - не слушайте больше эту подругу.
Александр Мамедов
самый прикол втом, что вас не смущает цвет кожи будущего ребенка, а смущает имя.
скажи ему, что он задолбается его произносить