Прочие взаимоотношения
Здрасти)))Мне 18 лет,я плохо знаю мужчин и поэтому у меня к вам вопрос(внутри)
Я познакомилась здесь - в вирте-с мужчиной.Он приглашает к себе в гости.Как вы считаете, стоит ли соглашаться на реал?
Если он достоин -то нужно, только на всякий случай найди запасной аэродром) в том же городе
Senzi Giulia
Логично))))))))
Фига се))) ) За пару дней так помолодела))))))))))))) ) Было ж 25)))))))))
Senzi Giulia
Добрая ууууутра))))))))))))))Ну че палишь-то....))))))
Кузнеца с собой прихвати.. . Добрая утра! Рад видеть!..
Метраж, близко ли к центру, желательно, чтобы пенсионного возраста.. ты уточни, что зря время тратить)))
не ври! ! я в курсе, что тебе только 15!!)))
Senzi Giulia
Хи))))))))))))))))))) Не пали малолетку)))))))))))
если тебе есть где переночевать в случае, что он тебе не подходит-почему не познакомиться Только сообщи на всякий случай своим друзьям и родным, куда ты едешь и номер мобильного твоего виртуального друга
Ну разве что перепехнуться если, то иди. Но в 15 лет опасно. Мужичка посадят, а ты его подставить можно крупно при желании. Я бы не стал связываться с девушками, которым меньше 18.
Да и изнасиловать тебя могут...
Соглашайся но не иди к нему домой мало ли что
бери подружку, чтоб не так страшно было ))))
Senzi Giulia
Приветик)))))))))))))))))))
ты можешь прийти к нему, а там еще 10 мужиков, отымеют тебя по всякому, еще на камеру заснимут.. потом шантажировать будут
Бери.
хочешь секса иди, не - нет
И не вздумай! Лучше на нейтральной территории и при-ЛЮДНО!!!!
Вероятно ему нужен секс....: -))
ехать в гости к незнакомому человеку? оно тебе нужно? если человек не знает других мест, в которые можно пригласить, то может он какой-то ограниченный (или жесткий домосед) . первая встреча должна быть где-то на катке, в кафе, в боулинге и т. д.
не стоит сразу в гости. погуляйте например в парке
пзд.. . ты же ОРАКУЛ
ты должна быть в курсе что делать о_0