Прочие взаимоотношения

Здрасти!! Мне 18 лет.... очень -очень прошу... помогите советом!!!! Я влюблена.... +

Ему лет побольше.... мне кажется чуть за 40....Всерьез меня не аоспринимает.... А я хочу в ним связать всю свою жизнь! Я так решила.... Если я буду его.. ну типа.... преследовать.... Как думаете, он.... поймет, что все серьезно??? Он не женат.... вроде разведен... Я очень заранее благодарна на ответы)
_*
___Tblg@___ ***********
89 875
..как же мне нравятся. . твои вопросы..)))))) ) Жаль... что он недоступен!!!
Настя Карнаульская
Настя Карнаульская
47 294
Лучший ответ
___Tblg@___ *********** Да не фига ))))))))))))) Лучше-то все равно никого нет))))))
а мне 15 ничем.... Не могу помоч))))))))))
Подожди,,, лет до 25,,тоды цепляй!!!
Алёна Иванцова
Алёна Иванцова
54 030
хватит врать уже)
Anar Sarsekeyeva
Anar Sarsekeyeva
77 340
А ты не преследуй, подойди скажи "пошли в кино вместе"
Anastasiya Dikaya
Anastasiya Dikaya
99 749
Ну тебе же 18+ так что вперед, только не забывай его называть папочкой ))))
Романова Ольга
Романова Ольга
66 724
интересно, что ты будешь говорить в 21 год...
У Вас все поставлено на, , вроде", а навязчивые женщины никому не нравятся. Попробуйте объясниться с ним напрямую и исходить из его ответа.
Надя Слота
Надя Слота
22 042
Вы очень молоды, не торопитесь....
поговори с ним на эту тему. Вариант реальный вполне. Знаю разницу и в 40 лет
$Alexandr$ &&&&&&))
$Alexandr$ &&&&&&))
19 364
Не спеши жить.. . Есть еще и те, кому чуть за 50...
В 2012 г - тебе 18 лет, в 2013 г. 18 лет -это что- вечная молодость или на 2-й год оставили взрослеть.?..)))
___Tblg@___ *********** Привет)))))))))))))))))))))))) А еще у меня в городе- вечное утро))))Доброе)))
Необходима трепанация черепа.
Наоборот игнорировать начинай, если уже было проявлено достаточно внимания.
Jirgal Sulaimanova
Jirgal Sulaimanova
8 365
Я долго смеялась - ты оригинальничаешь?)))))
Антон Абв
Антон Абв
6 117
Сомневаюсь, что мужчина такого возраста серьезно тобой заинтересуется
Karina... Akkerman...
Karina... Akkerman...
4 622
___Tblg@___ *********** Да?А какими они интересуюся?
пристегни себя к мосту и поставь ультиматум если он не женится на тебе то соЖЖешь себя!
Лиза Юдаева
Лиза Юдаева
3 124
...я встретил ее в библиотеке... она стояла неподвижно и смотрела, пристально, на бюст Терьяна.. .
- тебя заколдовал Терьян, Парадземушка... ?
- Вигс, ереванский... -обняла меня, поцеловала (?) ох какая она чистая душа, (на самом деле) и видно было как она питается энергией, мысленно уходя в его эпоху.. .
-Терьяновкий конкурс? - вопросил я-она покачала головой... и тихо промолвила, Овес ду (то значит-Кто ты).. (там есть такие строки, это выразить правильно пока не удавалось никому.. ЕЙ УДАЛОСЬ.. услышишь еще... )
-решила читать QO ACHQERI DEM...сказал я, увернно, читая в ее глазах не столько отчаяние, сколько безудержность и смирение... как-то они уживались в ней.. .
-я смогу... ?
-это вопрос или повод выпить чаю.. .
..ну, Салданчик, ты же сам говорил по радио пару недель назад, что читать Терьяна сможет истинно тот, кто чист душой как безвинная волна, уводящая за собой корабли.. .
-да... и, скромно склонил голову, играя скромнягу.. .
-так а можно верить МНЕ? и что то в голосе ее защемило... что и зацепило меня, это был крик души... такой оглушительный... .
..поехали!
-а куда, быстрым шагом идя за мной, сказала моя Богиня.. .
-потом узнаешь.. .
...я занимался с ней десять дней, с небольшим, по три часа в день... и вот что вышло... победа в конкурсе, и КРАСОТА!! !
Оооо.... только не преследуй его) пожалей мужчину! Покори его умом, чувством юмора, красотой и женственностью)
Alexander Schulz
Alexander Schulz
673
Ты же говорила тебе 16

Похожие вопросы