Прочие взаимоотношения

Здрасти)) Мне 18 лет и я заканчиваю школу юного психолога) Прошу помочь!!! **

Хочу поступить в институт психоанализа в Питере. А родители требуют, чтобы я училась в родном городе, т е с ними осталась. И еще они хотят, чтобы я училась на филологическом (иностранные языки) Как мне быть? Просто уехать? А если денег не хватит?
мое разум.. рухнул)))... как жить дальше..
Сергей Кузнецов
Лучший ответ
задавая вопрос от женского имени, вы в платье переодеваетесь или чисто бантик на голову цепляете?))) для лучшего проникновения в Образ?)))
Анжелика Иванова я искусственный член себе вешаю
давай к нам ..в Омск... на сухари)
Bubble Gum
Выходи замуж за того 34-летнего мужика, девушке которого глазки И НЕ ТОЛЬКО ИХ уже настроили, походу... ))) Он возможно и не сможет обеспечить, но зато не скучно вам будет вместе )
....- расскажи им правду....
Питер недешев. Может, родители боятся не потянуть
Нуржан Мутишев
Шальная леди, потом 34 летний мужик, потом еще актив, теперь восемнадцатилетняя абитуриентка.
вопрос - почему, когда меня от раздвоения личности лечили в палате не было вай-фая?
Люся Авдеенко
Сергей Кузнецов ))) вот ты понятно ситуацией владеешь... но зачем сдавать?
Анжелика Иванова мне люди верят)))) читай ответы))) а ты не смущай моих чтецов)))
А ты себя слушаешь ???У тебя всё время проскальзывает "они хотят... " А ты то что сама хочешь? слушай только себя и свои желания.
Что то Леди то мужик 34 лет то школу заканчивает... Бухаете что ли?
Баян Жадрина
Сергей Хоменков нюхает. я сам видел)))
Питерского жениха искать)))
Vachik Mnatsakanyan
херовый ты психолог в своих же проблемах не можешь разобраться.... так что иди как ты на филолога как мамка говорит
Анжелика Иванова ну я же только начинаю учиться
Ох уж эти родители... только о себе думают! Слава Богу у меня не такие родители. Куда захотел, туда и поехал! И тебе советую
Юлия Мозырева
Ого, а ты опытный псих!))
пше вы в далёкий мир цветных разочарований.)))
бросайте Вы это дело)
начинайте писать сказки)
Поговорить с ними . О том что Психоанализ - то что тебе надо . Это твой талант .
Делайте Вашу судьбу как хотите ВЫ, но ни в коем случае не так, как хотят Ваши родители.
Зачем заниматься тем, что Вам не нравится?
Какой смысл было задавать вопрос, если Вы хотите быть ПСИХОЛОГОМ.
Как-то же самой нужно анализировать ситуацию.