Прочие взаимоотношения

Здрасти)) Мне 18 лет и мне очень нужен совет опытных взрослых женщин и мужчин....)

Я влюбилась,но он работает грузчиком на складе,поэтому мои родители против наших отношений....Как быть?)
Юра Сагиров
Юра Сагиров
81 090
не надь нам грузчика!
Layli Shadieva
Layli Shadieva
10 826
Лучший ответ
не солидно
а 18 лет до первой мировой войны или до второй?
надо грузить родителей))))))))))))
Юлия Майорова
Юлия Майорова
52 777
Живи с родителями и не парься по этому поводу.
и правильно твои родители говорят на фиг тебе грузчик) )
найди себе мусорщика)
борись за свою любовь))))))))))) но вообще, я уже занят другой))))))))) она уборщица у нас на складе)))))))))))))
18, так 18) Так Вы решите для себя, Вы с ним в отношениях из-за денег, выгоды какой-либо? Или Вы его любите всей душой? Если любите, то тогда Вам должно быть всё равно, что он грузчик... Ведь Ваши родители хотят только того, чтобы Вас обеспечили а про чувства забыли) А если Вам всё таки нужны финансы или высокий статус от своего м\ч, то тогда, разумеется, Вам нужен парень с другой работой.
Хоть и не всегда но бывает так, что родители мешают личной жизни своих детей из-за собственной неудовлетворённости в своей.
Вы уже совершеннолётняя. Примите решение сами.
GP
Gulbanu Parmanova
71 871
тебе уже 18!!!!сама то как думаешь, что тебе делать? своего мнения нет? живи до конца дней своих с родителями, может олигарх появится на горизонте, может и его полюбишь!
Возможно, родители правы :)
***львица ***
***львица ***
17 805
Ребятки! Если вы любите друг друга - чихайте на всех! Только не обижайте и уступайте друг другу!
Ну тут смотря насколько ты влюбилась! Если очень очень то беги к нему, живи от зарплаты до зарплаты, работай на трех работах... либо подожди когда он поднимется на ноги!
Купить логистическую компанию, назначить его геной и, думаю, вопрос закроется.
Сергей Волков
Сергей Волков
10 821
Слушайся родителей !
Л*
Лика ***
8 823
При чём здесь опыт взрослых мужчин и женщин. Своих мозгов не хватает понять, что с такими людьми нельзя связываться?!
Наталия Рыльцева А вдруг этот грузчик бывший экономист...компания была своя и т.д??..а вдруг он интеллигент высшей степени?
Сегодня грузчик, завтро алигарх, ты просто замуж не собирайся, встречайся, а родители будут запрещать, они ж за тебя волнуются, хотят как лучше, только ярые запреты наоборот подтолкнут тебя к нему. Живи спокойно не заморачивайся, и родителей успокой и все будет ок!
AV
Alex Vasilov
2 674
Думаю парню не стоит разглашать родителям где и кем он работает.
да даже если он будет дворником, что ж теперь не встречаться! родители не должны влазить в отношения детей. конечно они хотят для Вас лучшего, но какая разница что за профессия у парня. сегодня он грузчик, а завтра директор завода.

Похожие вопросы