Прочие взаимоотношения

Здрасти)) Мне 18 лет и я хотела бы заранее знать: какие признаки имеют мужчины-потенциальные предатели?

Они почти всегда трусливы - бояться общаться со своими бывшими любовницами даже по интернету ...Регистрируются только под вымышленными именами
Ф7
Фатиния 777
Лучший ответ
Алёна Белёва вот оно что ...
....-деньги просит за секс....
Kra Piva
Они не считают ценным то же самое, что и вы, как минимум ))
У Них Глаз Дёргается ...))) левый ..)))
Мужчина и методы его дрессировки.

http://nkozlov.ru/library/s41/d2612/

Не то чтобы я подумала, что кого то можно дрессировать, но книжка увлекательная и прикольная
Алёна Белёва
Отсылай ко мне - проверю ).
Рим Давлетшин
1. кучу баб-подружек
хм, это первый и основной
Михаил Быков
Спроси лучше у сотрудников ФСБ. Они имеют дело с предателями Родины...
Шикарно! Если вкратце, то эгоцентризм не способствует верности, такие заботятся только о своей персоне и если им будет что-либо не выгодно, то.... сами знаете. А еще часто мужчины под знаком Рак.
Baysangur! Baysangur!
Нервозность, болтливость, неуверенный либо писклявый голос, несобранность, не могут заниматься одной проблемой, мыслью или делом долго, плюрализм мнений, в рассуждении не считаются со своей точкой зрения - соглашаются когда хотят приласкаться или отрицают даже объективные вещи, когда входят в противостояние. Неуверенность в походке, движениях, бегающие глаза либо отвлечённый взгляд, Милые, либо томлеющие глаза. Детское лицо. Часто фальшивая улыбка. Либо нет отца, либо в семье главенствует мать. Попадая в мужской коллектив стараются обратить на себя внимание, имеют сильное желание нарушить всяких логический ход мыслей. Часто шутники, поэты, художники, музыканты, певцы. Когда имеется выбор между тем, с кем сидеть между мужчинами, женщинами или детьми - выбирают игры с детьми или общение с женщинами. Отношение к труду - негативное. Отношение к спорту - негативное. Авторитарное мышление. Полигамия. Потребительское отношение к женщине. Частое чувство вины. Недисциплинированность. Часто худое телосложение либо жирный. Ругают начальство. При возникновении проблем - абстрагируются, впадают в истерику. Избегают конфликтов. Не умеют драться. Безответственность. Женственность. Сентиментальность. Импульсивность. Часто - Низкий уровень тестостерона в крови. Отсутствие волос на теле. Часто - узкая голова, не выраженный подбородок, высокая шея, кривая осанка, плечи втянуты к шеи, Считают что нельзя никого учить жизни, что все люди - хорошие. Оправдываются. При возникновении проблем в отношениях решают их путём сверхухаживания, вместо решения делом. Желание получить славу и уважение лёгкими путями. При встрече с человеком лучше его входит в противостояние. Реакции типа Кентавр. Часто жертвенники либо мечатся между двумя противоположными проблемами своей личности, между "добром" и "злом"
Алексей Пикалюк Я не понял почему пятёрок не вижу!!!))) Жизненно важную инфу всё таки дал)))
пока трахаться не научишься! ! ВСЕ будут предатели
кроме наглой рожи никаких)