Прочие взаимоотношения

Прошу помочь советом в отношениях. Я русская, а он чеченец

Довольно долго встречаемся, возможно ли счастье в браке, если отношения имеют такую картину:
Религия у нас с ним одна, совсем скоро приезжают его родители и он собирается познакомить меня с ними. Я тихая, спокойна, скромная девушка. Не пью и не курю, по клубам не хожу и допоздна не гуляю. Хозяйственная. Он говорит, что идеальная для него жена буду. Разумеется, мои родители против такого брака, папа сказал, что настаивать на своем не будет, но если выйду за кавказца, то чтобы уезжала к нему в аул, он туда ко мне не приедет. Люблю родителей очень, но люблю и моего молодого человека. Родители со временем смирятся, уверенна в этом. У нас с моим молодым человеком много общего, особенно в понимании семейных ролей. Разговаривали на тему многоженства, он против, а я счастлива этому. Детей мы меньше пяти не хотим. За все время, что мы вместе, он ни разу не поднял на меня руку, даже голос не повышал (повода не давала) . Естественно, никаких интимных контактов у нас не было, да и он до свадьбы даже и не собирается. Вообщем пока что идет у нас все хорошо, но все-таки задумываюсь, какова вероятность, что наш брак будет несчастлив? Может у кого-то есть личный опыт? Прошу, поделитесь. Мне это очень нужно.
Да вобше молочики круто такие отнашения очень редковстречаются вперед у вас все думаю полуится, а за счет родитлей не им с ним жить а вам! Удачи!
B|_@ck St@r )))@zik(((
Лучший ответ
НЕ устаю удивлятся глупости наших баб ((((
Rebellious Angel
Я бы не стала с ним связываться. Сколько случаев, когда кавказцы избивали русских женщин, отбирали детей. Эт осейчас он белый и пушистый, неизвестно что будет потом. К тому же они очень мстительны.
Поэтому, не стоит. Переболит и пройдет
Азат Кожабеков
если привыкла и нравится подчиняться, то вперед)
Виктор Передня
Мне жаль Вас от всей душу!
Almas ***
будешь в рабстве, дети в России не приживутся. Прощай навсегда, дои коз и забудь об интернете, друзьях и проч. благах цивилизации
Sanat Zeinullin
Вот многие говорят, что кавказцы относятся к девушкам как к рабыням, бьют их, повышают голос, но я с этим не согласна. Это не кавказцы такие, все зависит от девушки, вот вы ему, судя по описанию вашей истории подходите ИДЕАЛЬНО. К тому же религия у вас одна. Только я вот не поняла, чеченцы почти все мусульмане, особенно те, что живут на Кавказе, в данном случае в Чечне, а русские христиане. Это вы мусульманка или он христианин?
Прочитала, что вы оба мусульмане, тогда я считаю, что вообще ничего не может вам помешать. Мусульмане никогда не обидят мусульманок, это очень непорядочно, а для них это важно. И цивилизация в Чечне есть, там между прочим очень красиво. И в Ростове тоже. Не слушай никого !!!Главное любовь!!!
Bek Bez Komentariev
Опасный для счастья союз. Смотри на человека, но не ошибись. С чеченами не всё так просто, как может показаться неопытному глазу
Люби и будь любим, только вот совет один, приходя в чужой дом, ты должна быть готова жить по их законам и не имеет значения какой нации он, хороший муж всегда будет рядом.
Если спрашиваеш, сомнения всётаки есть . Согласна с твоим папой в АУЛ . А он туда поедет, думаю нет . .После свадьбы они другие .
странно а в другой категории ты помогаешь маме с домашними делами потому что вы вдвоём живёте и она всё время на работе откуда папа взялся))))?
Nursultan Kubatov
беги от него, хапнешь горя.
Fred Fred
вам что русских мало? ну или по крайне мере парней славянской внешности? на духов вас вечно на каких то тянет.. . жаль мне тебя...
Askar Musaev
Главное чтобы человек был хороший !
Девочка если ЛЮБОВЬ есть, то бояться нечего!! ! а то что о кавказцах говорят это предрассудки! у меня дед чеченец а бабушка русская, всю жизнь душа в душу, 9 детей!! ! СЧАСТЬЯ ВАМ!! ! а родители со временем смирятся, увидят что ты счастлива и примут ваши отношения....
Личного опыта к счастья не было но много слышала и читала об этом папа твой прав, прислушайся к родителям ты просто не представляешь что может случиться если ты уедешь к нему на родину.. . Если всё таки собираешься с ним жить живи здесь и не в коем случае даже не надолго не езди туда, здесь твоё государство даёт тебе социальную защищённость а там тебе ни кто не поможет!!!
Нашла место спросить