Прочие взаимоотношения

Помогите советом, прошу. Мужу на ящик пришло письмо от его бывшей. Удалить или оставить как есть?

Пишет, мол прости что пропала. Я хочу быть счастливой. Не хочу чтобы ты меня забывал. Бла-бла-бла...У меня аж в груди запекло... А вдруг он ей ответит..начнёт вспоминать прошлое...другую женщину..станет думать о ней..
Ну всем тем кто говорит "низя читать чужое" сразу ДВОЙКА и вон из класса! Во-первых муж Вам не чужой человек и такого рода письма вы можете читать так же как и он ваши. Семья ведь у Вас одна! И какие нафиг "легальные" секреты могут быть?
Во-вторых, вам ведь самой очень интересно узнать дальнейший разворот событий, причем бездействовать тут, вот как раз и нельзя.
Удалять письмо не стоит, в народе говорят "шило в мешке не утаишь" - рано или поздно вылезет. Так лучше быть вам осведомленной. Предложите мужу, совместно прочитать и ответить на письмо (сидя вдвоем за компьютером ), но схитрите, пусть ответ придумает он сам и сам же его напишет и при вас отошлет этой "созревшей красавице". Подумайте сами, вы увидите как он отвечает (мягко или наотмашь) и сможете сделать собственные объективные выводы как быть дальше. Тем более вы в его глазах будете выглядеть невозмутимой и мудрой женой.
P.S. Я думаю ваш муж не глупый человек, и семья у него на первом месте. По этому желаю вам удачи в разрешении этого вопроса, не переживайте.
Харсан Чимиров
Лучший ответ
оставь1ты не должна была лазить там, но раз так оставь1посмотри на его реакцию! будь уверена в себе! страх не показывай, пусть он боится тебя потерять а не ты!
Если он не успел прочитать - удаляй нафиг, незачем искушать
Конечно удаляй-защищай свою семью от всяких бывших, и помни Интернет это развлечение-вырывай все с корнем, а то потеряешь мужа, я надеюсь у него этого добра и в жизни хватает
Рауан Тутебаев
Я не знаю ваших отношений у нас конечно с этим делом просто: я бы сама сказала, что он письмо от бывшей получил, првда я его не читала бы но спросила, что пишет наша мармазетка и ответили бы вместе :О)
Yoshlik Horazm
Я конечно понимаю как тебя сейчас подмывает послать её подальше от его имени, или удалить, но лучше не стоит, оставь всё как есть, во-первых чужие письма читать не хорошо, а во-вторых, если он действительно думает о другой и всё такое, то это его не удержит всё равно, не письмо, так позвонит, или ещё что-то, да даже не эта так другая. Оставь, заодно и проверишь его чувства к тебе.
Удаляй и не думай. И поставь её в чёрный список. На фига тебе лишняя головная боль.
Прикольно, столько мнений. 1. Удалять - нельзя. Какой смысл, если источник писем не ...изолирован. Раз написала, значит адрес есть. Напиши ей.. . ну типа, персона нон грата. Вызови на бой. 2. Если мужа проверяешь - какая тогда любовь? Любовь - это доверие в том числе. Так что, сидеть вместе над ответом - тоже не советую. И проверять что он отправил - тоже. Поверь, он оценит твоё благородство. Поступок - всегда важнее слова, поступая так, ты - уверенная в себе женщина. Удачи!
**
***татка ***
Удали!!!
Сергей Кобзев
я б ему сказала, что видела... если ты сейчас прочитала и далила, то не факто что она еще не напиет, но это может увидеть он.. .
просто поговорите с ним. думаю, если он с тобой-бояться нечего... хотя конечно ревнуешь и ысли только об этом.. .
обсуди это с ним
Удаляй. Трахнет разок ее по любому на досуге....
во первых ты сейчас в порыве ревности не натвори дел если ты хочеш чтоб он не узнал он всеровно узнает об письме рана или позно (поговорака "Шила в мешке не утоить") во вторых если ты хочеш узнать об его реакции то наоборот позави его и скажи "что это ?" указывая на письмецо в третьих он во всяком случае начнет вспоминать старое но у него я как понел есть ты и ему это страое просто будет не нужно/не важно
Не надо лазить по чужим ящикам. Надо доверять человеку, с которым вы живёте вместе. Чего вы боитесь? Мало ли что ему написала! Он же с вами живёт, а не с ней! Значит вы-лучше.
Да, действительно тайна переписка - уже не тайна.. . Не очень хорошо.. .
ну раз ты письмо уже открыла.... Это ведь видно, то теперь уж лучше удали.... Письма и по электронке не всегда доходят... .
Надо будет ей сильно - еще напишет.... Но ты уже во всеоружии.

А вообще-то, ты ему не доверяешь до конца, да?

А ты знаешь, он к ней не будет возвращаться, зато у него будет уверенности больше, что, вот я, мол, такой неотразимый, меня забыть не могут.... Может пара комплексов пройдет....
Не буди лихо... пока оно тихо.... Лучше не показывай.
Держ Держ
первое-что ты делаеш в его почте. если с его ведома -значет он тебе доверяет и нечего беспокоиться все решится в твою пользу. Хуже если ты залезла в его почту из любопытства без его ведома-нашла себе на голуву приключений и проблемм. тогда писимо не удаляй -может обернуться тебе боком скандал обеспечен! Тайное всегда становится явным.
Даша Сысоева
Вот и проверьте его реакцию!
Арсен Акбаев
Лучше не удаляйте письмо. Нужно доверять мужу, пусть сам с ней разберется, раз он выбрал уже вас она уже ничего не изменит
М Аджиева
Лучший способ, канешно же удалить собщение... но где гарантии что она опять не пришлет....
Здравствуйте, мне кажется надо оставить все как есть и наблюдать. Ведь если он вас любит он не за что не побежит к ней обратно! А если этого боятся, то можно стать параноиком, ведь чему быть того не миновать. он даже может ее просто где-то встретить, вы же его не запрете в клетку на 10 замков!!!! Зато ели все останется по прежнему вы уже будете более уверенны в нем!!!
а чего ты лазаешь по ящикам мужа?
оставь...
Удалять не стоит, может обернуться неприятностью. Скажи о письме мужу и предложи вместе его прочитать . И вместе решить судьбу этого послания. Тем более это даст возможность вашему мужу не врать. И потом, я сама очень не люблю когда лезут в мою почту.
Maxim Nesterenko
Оставить, конечно, если тебе дорого его хорошее к отношение.
Если вам всё равно, как он к вам относится (например, сбежит от вас при первой возможности) то удаляйте. Только знайте, что вам на всю жизнь придётся стать ищейкой и вцепляться в горло каждой потенциальной конкурентке. Это верный путь к параное.
Кроме того, его может взбесить ваше недоверие и нарушение личного пространства. И начнёт вам из принципа доказывать, что его нельзя проконтролировать.
А ведь он вам пока доверяет . Даже пароль сообщил.
Максимум, что вы можете сделать- признаться, что вы чисто случайно прочли это письмо. И последить за реакцией.
подло вообще читать чужое! а в голову не приходило, что удалив он рано или позно узнает что оно было? а он узнает поверь!
нет... не удаляйте!!!! зачем?? ? вы тока потом можете поругаться из-за этого!! ! а если он выбрал вас то никто ему больше не нужн!!!!