Прочие взаимоотношения
Помогите советом, прошу. Мужу на ящик пришло письмо от его бывшей. Удалить или оставить как есть?
Пишет, мол прости что пропала. Я хочу быть счастливой. Не хочу чтобы ты меня забывал. Бла-бла-бла...У меня аж в груди запекло... А вдруг он ей ответит..начнёт вспоминать прошлое...другую женщину..станет думать о ней..
Ну всем тем кто говорит "низя читать чужое" сразу ДВОЙКА и вон из класса! Во-первых муж Вам не чужой человек и такого рода письма вы можете читать так же как и он ваши. Семья ведь у Вас одна! И какие нафиг "легальные" секреты могут быть?
Во-вторых, вам ведь самой очень интересно узнать дальнейший разворот событий, причем бездействовать тут, вот как раз и нельзя.
Удалять письмо не стоит, в народе говорят "шило в мешке не утаишь" - рано или поздно вылезет. Так лучше быть вам осведомленной. Предложите мужу, совместно прочитать и ответить на письмо (сидя вдвоем за компьютером ), но схитрите, пусть ответ придумает он сам и сам же его напишет и при вас отошлет этой "созревшей красавице". Подумайте сами, вы увидите как он отвечает (мягко или наотмашь) и сможете сделать собственные объективные выводы как быть дальше. Тем более вы в его глазах будете выглядеть невозмутимой и мудрой женой.
P.S. Я думаю ваш муж не глупый человек, и семья у него на первом месте. По этому желаю вам удачи в разрешении этого вопроса, не переживайте.
оставь1ты не должна была лазить там, но раз так оставь1посмотри на его реакцию! будь уверена в себе! страх не показывай, пусть он боится тебя потерять а не ты!
Если он не успел прочитать - удаляй нафиг, незачем искушать
Конечно удаляй-защищай свою семью от всяких бывших, и помни Интернет это развлечение-вырывай все с корнем, а то потеряешь мужа, я надеюсь у него этого добра и в жизни хватает
Я не знаю ваших отношений у нас конечно с этим делом просто: я бы сама сказала, что он письмо от бывшей получил, првда я его не читала бы но спросила, что пишет наша мармазетка и ответили бы вместе :О)
Я конечно понимаю как тебя сейчас подмывает послать её подальше от его имени, или удалить, но лучше не стоит, оставь всё как есть, во-первых чужие письма читать не хорошо, а во-вторых, если он действительно думает о другой и всё такое, то это его не удержит всё равно, не письмо, так позвонит, или ещё что-то, да даже не эта так другая. Оставь, заодно и проверишь его чувства к тебе.
Удаляй и не думай. И поставь её в чёрный список. На фига тебе лишняя головная боль.
Прикольно, столько мнений. 1. Удалять - нельзя. Какой смысл, если источник писем не ...изолирован. Раз написала, значит адрес есть. Напиши ей.. . ну типа, персона нон грата. Вызови на бой. 2. Если мужа проверяешь - какая тогда любовь? Любовь - это доверие в том числе. Так что, сидеть вместе над ответом - тоже не советую. И проверять что он отправил - тоже. Поверь, он оценит твоё благородство. Поступок - всегда важнее слова, поступая так, ты - уверенная в себе женщина. Удачи!
Удали!!!
я б ему сказала, что видела... если ты сейчас прочитала и далила, то не факто что она еще не напиет, но это может увидеть он.. .
просто поговорите с ним. думаю, если он с тобой-бояться нечего... хотя конечно ревнуешь и ысли только об этом.. .
обсуди это с ним
Удаляй. Трахнет разок ее по любому на досуге....
во первых ты сейчас в порыве ревности не натвори дел если ты хочеш чтоб он не узнал он всеровно узнает об письме рана или позно (поговорака "Шила в мешке не утоить") во вторых если ты хочеш узнать об его реакции то наоборот позави его и скажи "что это ?" указывая на письмецо в третьих он во всяком случае начнет вспоминать старое но у него я как понел есть ты и ему это страое просто будет не нужно/не важно
Не надо лазить по чужим ящикам. Надо доверять человеку, с которым вы живёте вместе. Чего вы боитесь? Мало ли что ему написала! Он же с вами живёт, а не с ней! Значит вы-лучше.
Да, действительно тайна переписка - уже не тайна.. . Не очень хорошо.. .
ну раз ты письмо уже открыла.... Это ведь видно, то теперь уж лучше удали.... Письма и по электронке не всегда доходят... .
Надо будет ей сильно - еще напишет.... Но ты уже во всеоружии.
А вообще-то, ты ему не доверяешь до конца, да?
А ты знаешь, он к ней не будет возвращаться, зато у него будет уверенности больше, что, вот я, мол, такой неотразимый, меня забыть не могут.... Может пара комплексов пройдет....
Не буди лихо... пока оно тихо.... Лучше не показывай.
первое-что ты делаеш в его почте. если с его ведома -значет он тебе доверяет и нечего беспокоиться все решится в твою пользу. Хуже если ты залезла в его почту из любопытства без его ведома-нашла себе на голуву приключений и проблемм. тогда писимо не удаляй -может обернуться тебе боком скандал обеспечен! Тайное всегда становится явным.
Вот и проверьте его реакцию!
Лучше не удаляйте письмо. Нужно доверять мужу, пусть сам с ней разберется, раз он выбрал уже вас она уже ничего не изменит
Лучший способ, канешно же удалить собщение... но где гарантии что она опять не пришлет....
Здравствуйте, мне кажется надо оставить все как есть и наблюдать. Ведь если он вас любит он не за что не побежит к ней обратно! А если этого боятся, то можно стать параноиком, ведь чему быть того не миновать. он даже может ее просто где-то встретить, вы же его не запрете в клетку на 10 замков!!!! Зато ели все останется по прежнему вы уже будете более уверенны в нем!!!
а чего ты лазаешь по ящикам мужа?
оставь...
Удалять не стоит, может обернуться неприятностью. Скажи о письме мужу и предложи вместе его прочитать . И вместе решить судьбу этого послания. Тем более это даст возможность вашему мужу не врать. И потом, я сама очень не люблю когда лезут в мою почту.
Оставить, конечно, если тебе дорого его хорошее к отношение.
Если вам всё равно, как он к вам относится (например, сбежит от вас при первой возможности) то удаляйте. Только знайте, что вам на всю жизнь придётся стать ищейкой и вцепляться в горло каждой потенциальной конкурентке. Это верный путь к параное.
Кроме того, его может взбесить ваше недоверие и нарушение личного пространства. И начнёт вам из принципа доказывать, что его нельзя проконтролировать.
А ведь он вам пока доверяет . Даже пароль сообщил.
Максимум, что вы можете сделать- признаться, что вы чисто случайно прочли это письмо. И последить за реакцией.
подло вообще читать чужое! а в голову не приходило, что удалив он рано или позно узнает что оно было? а он узнает поверь!
нет... не удаляйте!!!! зачем?? ? вы тока потом можете поругаться из-за этого!! ! а если он выбрал вас то никто ему больше не нужн!!!!