Бывший постоянно смотрит мои истории на протяжении уже 3ех месяцев. Я ему писала тебе что-то нужно? Поговорить хочешь или что? Он отвечал-нет мне просто скучно и я смотрю многие истории. Но я у него даже не добавлена в друзья в ВК. Получается он специально ищет мою страницу и смотрит. Сказать что мне это нравится сначала да, вау бывший смотрит и тд, а теперь напрягает как будто следит за мной и как то не по себе. И я решила покончить с этим написала то что, больше не трогай меня, и кинула в чёрный список. Расслабилась. Перешла в другую соц сеть (инстаграмм) и в тот час же он посмотрел и мой инстаграмм, и теперь там за мной наблюдает. (также не подписан на меня, ищет мою страницу вручную)
Расстались по его инициативе, может жалеет а признаться боится. Вообщем что думаете?
Он сделал мне больно, но зачем лишний раз напоминать о себе и ворошить это всё-этого я не понимаю...
Прочие взаимоотношения
Девочки, помогите советом (бывший)
Вы и ваша жизнь ему интересны, вот и смотрит.
Возможно, и жалеет, что расстались.
Или таким образом провоцирует вас писать ему, чтобы хоть как-то поговорить.
Конечно, можно его заблокировать везде, если вас это так раздражает, но, если у вас открытые страницы, ничего не помешает ему создать левый профиль и наблюдать оттуда.
Но тогда хотя бы вы не будете его видеть и снова переживать болезненные минуты.
Возможно, и жалеет, что расстались.
Забань его в инсте вот и всё. Или загляни в его страницы, может у него кто-то есть уже, но ему этот выбор не нравится.
Наталья Фролова Герасимова
Да мне кажется с фейков будет смотреть
Пожалуйся его маме
Мне просто интересно, как он узнал твою страницу в инсте, и как ты узнала его страницу?
повесьте замочек.
Вы ему интересны, сделайте вид, что не знаете, что он смотрит, никак не реагируйте.
Возможно, что Вас смотрит его новая девушка с его страницы?
Наталья Фролова Герасимова
У него нет девушки
Контролирует. И ищет тех, кто потенциально может завязать с тобой отношения. И пишет им.
Совет: смотрите Михаила Лабковского на ютюбе, учитесь и не заморачивайтесь)
Мда
Точно про нас говорят
Сама придумала, сама накрутила
Тебе не все ли равно кто что смотрит
Ему пох на тебя, от балды это делал
Теперь спецом будет тебя доставать таким "интересом"
А ты, сиди и дергайся идиотина)
Хочет он или не хочет
Точно про нас говорят
Сама придумала, сама накрутила
Тебе не все ли равно кто что смотрит
Ему пох на тебя, от балды это делал
А ты, сиди и дергайся идиотина)
Хочет он или не хочет
В вконтакте в настройках есть "Кто может смотреть мои истории".выбирете друзья и не парьтесь, а в инсте добавть в чс он тоже не сможет их посмотреть
любят они такой херотой заниматься!) и да, это спецом он делает, забань ну или наблюдай
Дак ты сама ответила на свой вопрос, скорее всего жалеет, что разорвал отношения, но очкует сказать об этом. Посуди сама раз у него было бы всё отлично тратил бы он свое время на просмотр твоих историй. Не личной жизни, а чо там у бывшей то как дела ща посмотрю.
Всё довольно просто.
добавь в чс
Ой это называется интерес, я тоже люблю интересоваться у кого что да как, и смотрела бы сторис бывших просто так чтоб узнать че нового и т д, а не с какой то целью
Наталья Фролова Герасимова
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали))