Прочие взаимоотношения
Помогите советом! Что делать если парень вспоминает бывшую
и восхищается ей и рассказывает как много она умела в сексе. И даже не замечает что мне обидно
Бросай его
Светлана Черкашнева
Для чего он это делает
я когда еще девочкой была, первый муж всегда мне в пример приводил даже случайных проституток
до сих пор поет песни, что любит, естественно, я ему не верю) и сексом с ним не занимаюсь
Светлана Черкашнева
А как такому отомстить?
В своё время я глотала подобное дерьмо, пыталась быть лучше и даже мстить пыталась...
Но мой тебе совет - уйди от него.
Он до сих пор любит бывшую, а тебя не любит, не ценит, не уважает..
Просто время на него зря потратитишь.
И потом себя же еще за глупость будешь винить.
Но мой тебе совет - уйди от него.
Просто время на него зря потратитишь.
Ну логично спросить тогда, почему он не с ней, а с вами?
А что обижаться? Докажи, что ты лучше. Мне жена 10 лет мозги бывшей ипала, а сама не спала только со столбами-лезть высоко...
Делать то, что делала бывшая? Он же неспроста, наверное, именно это рассказывает... Нет? Как сами думаете? Чего ему не хватает, чего хочется?
Два варианта, первый оставить его, потому что ты всегда будешь на втором плане, даже будучи лучше её, второе, а ты вспоминай каждый раз при разговоре какой же твой бывший лучше во всем, не было, выдуиай и тогда если он любит перестанет вспоминать бывшую, если нет, то смысл тогда ч ним жить
Затмить эксу...
значит вспоминает ее.. скажи ему, что тебе неприятно когда он про нее говорит.
Светлана Черкашнева
Значит я не нравлюсь?
Ко мне послать, я его выебу покруче бывшей ;)
он ведать понял что ты от него зависишь и стебётся как может над тобой кормя своё эго еслиб зависимости вашей небыло то былобы уважение и почетание
Светлана Черкашнева
Как ему отомстить