Прочие взаимоотношения

Девушки помогите советом? что делать? см. внутри.

Не буду начинать с долги вступлений иначе буду писать целый час. Ситуация такая было 4 девушки за жизнь (никогода не в чем им не отказывал отдавал до последнего рубля, иногда даже приходилось недоедать чтоб лишьний рубль на них отложить) но все кинули.. . Все выносили мозг и приходилось многое терпеть. Сейчас 20 не разу не было секса. Все девушки были УЛЬТРАПРАВЕЛЬНЫЕ и считали себя чуть ли не святыми. с одной встречался почти год но так не дала было миллион отговорок и говорила что вообще кто я такой не заслужил еще. Видя что у моих друзей (которые не стараются даже для девушек) все хорошо просто меня убивало.. . Естественно после всех этих попыток я не хотел не с кем встречаться, с прошлого года один теперь.. . Если появится девушка но я теперь боюсь даже разговор заводить о сексе, боюсь попасть на те же грабли и прое.. бать очередной год жизни на добивание рассположения девушки. Как можно спросить через какое то время на счет секса в открытую?? ? чтоб не терять время без толку. Что делать если все повториться???
Что то где то ты не то делаешь. и как то твои слова.. . «Я им все до копейки, а они не дают» звучит так..))) ) а вообще мне кажется, ты мямлишь много, слишком слюнявый... (извини, это всего лишь предположение) а друзья то что говорят?

А вообще тебе пора уже... уже давно... и самооценка повысится, увереннее будешь себя вести) )

—————
Извини комментировать не могу (пишу здесь.
———————
Так, ты прекращай. А то сейчас начнется у тебя « я такой, сякой, не достоин.. » Вообще ты видимо на стерв каких то западаешь. Надо было тебе найти такую же как ты. Глядишь через год-два отношений решились бы. Сейчас мне кажется тебе пока не надо серьезных отношений.. (плохие советы даю.... =/ ) Просто «поразводи » девушек. Тебе надо уверенности набраться.. только не увлекайся, и не разбивай сердца! ))))

——————
И да! Никоша прав)))))) ) Согласна с ним)
——————
Откуда ты взялся, золотце!))))) ) Прям почти мечта любой девушки! А почему почти, потому что девушки любят сильных, ухоженных, опытных, уверенных с хор. чувством юмора мужчин. В общем осталось тебе опыта набраться ну и ещё там смотри по списку.... И тогда каждая вторая будет хотеть прожить с тобой всю жизнь.!))) )

——————
Конечно нам хочется, что бы нас любили такими, какие есть. Но это не повод сидеть на попе ровно, и ничего не делать. Надо развиваться в любых направлениях. Быть интересным)
Евгений Носков
Лучший ответ
Светлана Чечиль Да я такой нечто не поделаешь, ищу лазейки для такого как я... говорят что слишком много неудачь все девушки были с разных краев и никак не могли занть друг друга но проблемы одинаковые...
Светлана Чечиль Тут весь подвох что хочется чтоб раз и с девушкой были вместе навсегда, имею ввиду изначально без расставания задуманного мною...
Светлана Чечиль Не ожидал о себе услышать такие слова) большое спасибо))
Херня продолжай поиски несдавайся, мне тоже отказывают но я продолжаю знакомиться из 10 раз один удачный (((
Bektur Bakytbek Uulu
Не обижайся, но ты тряпка
Ищи среди девушек постарше, они посговорчивей и секс любят. Попробуй в себе что-то поменять немного, чем-то увлечься. Девушки будут сами бегать за тобой
Данька Иванов
ни надо ни кого искать кому та сама тебя найдет не надо бегать за девчонками а то они тебе на шею садяться и ни во что не ставят. зачем оно тебе такое надо будь просто самим собой!
Dmitriy Vital'evich