Если там будут его родители, то почему бы не сходить?
Если один-думаю не стоит...
Прочие взаимоотношения
Нужен совет! Что делать если парень приглашает тебя к себе домой... Мне всего 14, и я не знаю идти или нет... Боюсь...
боишься - значит, парень не заслуживает доверия.
не заслуживает доверия - значит, безответственный.
безответственный - значит, забеременеешь.
оно тебе надо?
Не ходи, ему нужен только секс.
Взгляни шире.
Не только сейчас, а что будет по жизни дальше.
Даже если "ничего" и не произойдёт, ты заявишь себя легкодоступной.
Со всеми вытекающими. Конкретно за это тебя парень уважать не будет.
Рекомендую любое решение реализовывать самой; ходить для безопасности с подружкой, или чтобы тебе перезванивала мать - это очень противно. Если хочешь рискнуть - рискни, но сама, и никого не втягивая, в т. ч. в последующие разборки.
не ходить :)
культурные девушки сразу домой к ребятам не ходят ()))
тебя не заставляют же. Воспринимай это как не уважение к тебе
это как с грибами. не уверена - не иди
Включи дурочку, пойди с подружкой, а там по ситуации.
зачем тебе это? ! Ясно что будет.. . А потом каятся будешь.... а это 100%!
конечно же нет!!! он начнет приставать. и мало ли вдруг он будет там не один!! ! вам всего 14. об учебе думайте, а связь с мужчинами после свадьбы
Страх - это уже хорошо. Страх, природный инстинкт самосохранения.
Возможно это один из тех случаев, когда стоит прислушаться к нему, чтобы не в будущем не разочароваться в парне.
А так, если нравится и уверены - идите
Если есть сомнения, то не идити)
А так, если нравится и уверены - идите
Если есть сомнения, то не идити)
Не дури, еще успеешь за 40 лет находиться
если тебе всего 14, это он должен бояться тебя домой звать)) ) ему за тебя дадут столько же сколько тебе лет если че))
не ходи! успеешь! набивай себе цену