Прочие взаимоотношения

Стыдно приглашать друзей и девушку домой????

Мне сейчас 16
когда я был маленьким мои родители переехали в частный дом, сначало я ничего не знал о жизни и когда повзрослел понял где я живу, в какой жопе, не хочу сдесь жить, у меня дома нету нормального туалета, нету нормального душа, ванной, только баня. у меня печевое отопление.
со стороны выглядит как сраная дача когда все мои знакомые живут либо в хороших домах либо в квартирах, никогда не встречал человека который жил в условиях проживания хуже чем я

внутри почти нету дверей, только проходы входная дверь блин уродская, даже когда мне покупали велосипед я хотел горный как у всех моих сверстников а мне купили какую то херню, я плакал в магазине, а мама думала что это из за радости, я уже говорил маме что ненавижу этот дом, собираюсь когда исполнится 18 снимать квартиру где нибудь

я часто бываю 1 дома мои друзья это знают

Если бы у меня был нормальный дом я бы каждый раз когда оставался 1 звал бы к себе друзей или девушку

так вот же в чём вопрос, мне очень стыдно приглашать друзей и девушку к себе домой, только единицы моих знакомых знают как и где я живу

не знаю что вы мне на это ответите
и ещё одно как вы думаете как отреагируют друзья, новые знакомые и девушка на то где я живу
Ну и зря так паришься, ты же не причем, чистоту наведи просто.
Константин Ишков
Лучший ответ
У тебя есть друзья и девушка. У тебя есть дом. У тебя есть родители. Короче, все не так уж и плохо, проблемы только у тебя в голове и всё.
Микола Павлв
Гулнура Абдураимова родители в разводе, с мамой живу, батя живёт ещё хуже, проблемы явно не в голове, ало у меня нету даже нормального туалета и душа ты о чём
Денис всё правильно написал. Хорошие друзья примут всё, как есть, фальшивые отвянут.
Юлия Беккер
Перестань скулить и измени свой дом.
Нет дверей - сделай их.
Не нравится вход - разбери и собери как тебе хочется.
Не будет вертолёта и волшебника.
Ольга Киреева
Гулнура Абдураимова во первых откуда у меня день ги во вторых зачем изменять дом из которого я хочу свалить
Это же не от тебя зависит. Нечего стыдиться. Нормально все отреагируют. Уровень жизни у людей разный и ничего шокирующего нет в том что кто то живет в старом доме без удобств. Зови людей в гости.
Ну построй себе тот дом который нравится
Антон Климов
Гулнура Абдураимова в доме не собираюсь больше жить, это уже психологическая травма, лучше квартира
Тут вопрос в адекватности друзей, мы же не можем залезть им в голову и понять как они будут реагировать на это. С твоей стороны не корректно родителям говорить о том что ты свалить хочешь и на счёт велосипеда, если с их доходом сложно покупать тебе тот велик который ты хочешь, но они покупают какой могут, надо сказать им спасибо, а не жертву из себя строить или же если тебе такой не нужен, то дать им понять что просто не нужно и покупку оговаривать лучше конкретнее до того как она будет осуществлена. По факту всё нормально, каждый живёт как может. То как оценивают другие это, могут и посмеяться над этим, но это будет не от большого ума. Мы не можем сказать как отреагируют твои друзья, возможны различные реакции.
Саня Каханав
чел, у тебя исчо все норм, некоторые живут на улице чуть ли не в картонной коробке из под тевелизора, и не унывают, крыша то есть над головой, а если нету, то беда
Артём Горшков
Отойду от темы: есть люди, которые живут в условиях ещё хуже. А теперь по теме:
Если они - настоящие юескорытсные друзья, которые дружат с тобой не из-за материальных ценностей, а за то, какой ты есть, то даже когда ты приведёшь их к себе, они останутся твоими друзьями и не изменят своего отношения к тебе, иначе же они: странно отреагируют, не захотят больше с тобой разговаривать/контактировать/связываться, не захотят дружить. Скажем так, в наше время это послужит тебе своеобразной проверкой их на то, какие они друзья, но то, узнать настоящую правду за тобой: либо ты проверишь их и навсегда потеряешь, но потеряешь фальшивых и ненастоящих друзей, которые оценивают тебя по материальным ценностям, либо они останутся, потому что настоящие бескорыстсные друзья без материальных ценностей, либо ты можешь им не показывать дом и никогда не узнаешь, какие они на самом деле друзья – выбор за тобой. На твоём месте я бы их проверил: так ты выкинешь из своей жизни лицемерных, корыстных, ненастоящих людей, а в будущем приобретёшь тех, кто не будет тебя материально оценивать. Мол, этот домик может тебе послужить неплохой проверкой на людей и то, какими они являются =)
Артём Горшков дружат и любят не за что то, а "нипочему"