Прочие взаимоотношения

Мужчина! Если твоя девушка далека от общепринятых стандартов красоты, тебе стыдно перед друзьями?)

Моя девушка (жена) далека от общепринятых стандартов красоты - это я и сам понимаю, но я её полюбил не за это, а за качества душевные и мне совершенно не стыдно перед друзьями, потому что в нашем возрасте уже несколько другие предпочтения, при выборе спутника жизни...
Оксана Татаренко
Лучший ответ
А какие приняты стандарты красоты? Главное чтобы она мне нравилась, это гораздо сложнее, чем понравиться моим друзьям...
если мужчина живёт с этой женщиной -значит она ему нравится-и с ней естественно не стыдно куда либо выйти
Елена Мочалова
Мужик порылся в телефоне у жены а там какой то Вадик постоянно звонил ей
Мужик решил -Любовник. Надо проследить
Засел под окном в засаду и в окно наблюдает
Звонок в дверь .Жена в халатике идет открывать .Входит молодой красавец .
Они начинают обниматься целоваться в порыве страсти скидываю одежду. Этот самый Вадик
весь подкачанный мускулистый... красавчик короче. Жена скидывает халат... сиськи отвисшие, целлюлит, живот дряблый...
Мужик за окном все это видит и закрывая лицо ладонью смущенно мычит ...-Бляяяя... как же перед Вадиком не удобно)))
Тоже пойдёт в дело...
Ну, знаешь) Если твой муж будет ходить заросший или неопрятный, тебе тоже будет стыдно перед подругами)
Софья Мурга
Волощенко Любовь я не о неопрятности)
Все женщины по-своему хороши. Просьба не придираться))) стыдно-не встречайся!
С кем я рядом не постесняюсь перед окружающими. Ведь кто близок, тот более достоин, чем окружающие вокруг!)
Эти вещи не противопоставляются!
Тахир Мингазов
у жопы нет лица))))))))
Sveta Guseva
Смотря в какую сторону.
По Ашану гуляешь, смотришь на семейные пары, так там вообще красоты никакой нет.
**
***** *****
Нет. Моя жена и мои детки: Я даже из-за них многих друзей потерял.
Волощенко Любовь красавчики)
С херали мне будет стыдно, если она мне нравится.. на мнение других мне пофиг, а услышу неготивную критику по ее поводу то сразу нос сломаю, и неважно друг это или нет.
Лена Шапкина
Бывает стыдно за "общепринятые стандарты красоты", а не за выбор красивой для себя девушки.
главное чтобы тебе нравилась, и посрать на общественное мнение
я даже с пышками встречался и чо, есть свои +
Боюсь, что да. Но прежде мне самому за себя будет стыдно, что она мне не нравится!
Волощенко Любовь Нет, тебе-то она нравится...