Прочие взаимоотношения
Согласны ли вы с тем, что у каждого времени свои стандарты красоты,единого эталона не существует?
Конечно, вспомним Тициановских красавиц. Сейчас это вряд ли будут считать эталоном.
Да, времена меняются и стандарты меняются.
Конечно. Эталон раннего средневековья полная противоположность эталону эпохи Возрождения.

Это практически истина...))
Абсолютно!!!
я даже уверена, что у каждого независимо от времени свои эталоны красоты!
полностью....
Я вообще считаю, что красота - это понятие индивидуальное и с эпохой оно не связано. Каждый человек воспринимает красоту по-разному. Красота в моем понимании может быть уродством для моего соседа и наоборот.
В целом да. Хотя скорее требования к оптимальному существованию. Сейчас финансы заполонили мир, кризис, спрос на худеньких диетичных девушек, которые едят меньше. Раньше на гобаритных дам, которым проще рожать.
Согласна полностью, и даже добавлю, что по мимо того что у каждогоо времени, еще у каждого из нас эти эталоны отличаются!!!!
согласна поностью с симпатюлькой
Не существует какого-то единого эталона: для каждого это очень интимно и очень субъективно. ..каждый в свое время был, а некоторые и сейчас являются эталоном ...
Да) не только "у каждого времени", но и у каждого человека свои стандарты красоты
Да и время тут тоже непричом.
Есть понятие "золотое сечение" Правильные пропорции в любое время будут привлекать взгляд человека
Есть инстинкт, который вбит намертво в мозг любого человека.
У денщины должны быть сиськи, а не стандартный россейский вариант - доска два соска. Мужикам нарвятся сиськи. Подсознание воспринимает большой бюст, как способность к кормлению большого потомства.
У женщины должна быть жопа. Мужчинам нравятся жопы. Подсознание реагирует на широкие бедра (и как следствие жопу) - женщина легко родит. Она пригодна для воспроизвдения потомства.
Нынешняя мода на доску с плечами шире жопы продиктована 2_я течениями:
1) Унисекс.
2) Педофилами.
1) Унисекс.
2) Педофилами.