Прочие взаимоотношения

Почему общество навязывает свои стандарты качества, какие должны быть мужчины и женщины?

Парень спросит совет как ему найти девушку, ему скажут, будь
интересен, иди в ночной клуб, на работу, в спорт зал. И девушка спросит совет
как ей найти парня, ей ответят, будь интересна, хватит ныть, садись на диету. А
может быть им просто надо найти друг друга, вот и все. Другие люди им не
интересны.
Стандарты потому и создаются что это путь большинсва, раз они появились значит кому то эти советы помогли и этот опыт осел в сознании... Не факт что он подойдёт всем, на то и есть человек существо не поддающее средней оценке, всяк индивидуален... не опирайтесь на чужие советы, исследуйте свои собственные возможности...
Роман &таня Игонин
Лучший ответ
Как вам нравится так и живите!
Tierry Henry
Лена Миливанова он и так живёт только ему это не нравится
А еще навязывают стандарты поведения в общественных местах
Это не общество.
Это крупный бизнес взращивает биороботов.
Виталий Королёв Из этих биороботов и состоит теперь общество.
А вы сопротивляйтесь! и не верьте в то, что вам навязывают!
**
***танюшка ***
Виталий Королёв Сопротивляюсь, но сомневался раньше в своих действиях, а потом понял что моя версия тоже верна.
Поднимись над суетой.
Галина Гордина
вы не подпадаете не под один стандарт - не переживайте !!!
Нельзя жить в обществе и быть вне его. Уезжай за Урал, живи в тайге, да на Луну, милости просим. Будешь там один-одинешенек, сам себе и царь и холоп. А общество создает усредненную мораль, законы и правила только для того, чтобы оставаться обществом. Индивидуальности, каждый со своим уставом, давно бы друг друга поубивали бы, а общество живёт.
Nurlan Sirmanov
потому что общество состоит из мужчин и женщин...
Стандарты нужны для простоты управления людьми.. . "правильное воспатание" и все...
когда начинают говорить такие вещи НАДО ПРОСНУТЬСЯ В ЧЕТЫРЕ УТРА,,,, ВЫЙТИ НА УЛИЦУ И КРИКНУТЬ,, А НЕ ПОШЛИ БЫ ВЫ ПОДАЛЬШЕ СО СВОИМИ СОВЕТАМИ, А ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСТО ПОЙТИ СПАТЬ.... ПУСТЬ ТЕПЕРЬ СТРАДАЮТ ТЕ, КТО ДАВАЛ ГЛУПЫЕ СОВЕТЫ.. . ЖЕЛАТЕЛЬНО ТАК С НЕДЕЛЬКУ.. . С ОДНОГО РАЗА НАШ ЛЮД НЕ ПОНИМАЕТ....)
Slavon 2О11 B.s.d
Лена Миливанова всё дело в том, что он постоянно в них нуждается и недели не может, чтобы не задать здесь очередной идиотский вопрос
В любовных делах советов нет. Все персонально. К тому же, если человек не готов любого принимать, то он любит нестандартные ситуации, доверяет в первую очередь своему восприятию, интуиции, чувствам и сердцу. Поиск заключается в выбранных способах, как их пройти.. . не люблю подхалимов, неискренних, непорядочных мужчин. Исключаю из кргуа общения.
Общество это и есть формация, которая решает как формироваться людям в ней. Но ни кто не мешает жить вне общества.
Сайде Ваапова
ну найдут они друг друга - глупые, уродливые, неуверенные в себе, неэрудированные - и пройдут мимо друг друга. общество вам ничё не навязывает. вы сами не захотите себе некрасивую жирдяйку с узким кругозором.
Лена Миливанова да ему только девственницу красавицу подавай, сам сказал и причем тут общество вобще
Это стандарты человеческого поведения. Никто не обязывает тебя им следовать. Люди и без того прекрасно ладят.
Сергей Ким
Виталий Королёв Да, но пока туман из головы выпустишь, пройдет много лет.
Развивай свои стандарты! Всегда есть альтернатива
Ivan Mizinov
Виталий Королёв Развиваю. Только много лет у меня на это ушло.
Стандарты потому и создаются что это путь большинсва, раз они появились значит кому то эти советы помогли и этот опыт осел в сознании.. . Не факт что он подойдёт всем, на то и есть человек существо не поддающее средней оценке, всяк индивидуален.. . не опирайтесь на чужие советы, исследуйте свои собственные возможности...
Потому, что у общества больше прав.