Прочие взаимоотношения
Должен ли мужчина покупать женщине iPhone/iPad/iPod/iПрочее? Почему?
Смысл покупать такой аппарат, большинство людей используют его функции только на 10% , единици более 50% . Это безумная трата денег и статусная вещь ни чего более .
у меня подруга рассказывала: она 2 часа парню говорила, что присматривает себе новый телефон, но айфон не хочет, так как считает бессмысленным и т. д. После её тирады ненависти айону, парень говорит одну фразу: "Так значит мне твой подарок на новый год вернуть в магазин? " но парень очень обеспеченный и айфон для него не такие большие деньги и отношения долгие и серьёзные, они живут вместе. и ей реально нужен был телефон новый.
Так что это дело только конкретного парня. И то - некоторым айфон не нужен, есть масса более интересных аналогов. Преимущество - все гаджеты эппла прекрасно синхронизуются между собой.
Нет, не должен, только ДОБРОВОЛЬНО! Но бывает и добровольно-принудительно!: -)
ну если бабло есть, то че жаться)
Не должен конечно.
Нет, нет и еще раз нет. Если сам захочет, то должен, если не хочет то нет. А ежели девушка это превращает в обязаловку стоит задуматься о её истинных целях и мотивах отношений с мужчиной.
Пусть сама зарабатывает и покупает что хочет на СВОИ деньги
да вами просто крутят, как хотят, а потом кинут.... И вообще вся это яблокомания такой развод и лоховство, что я просто фигею!!!
за её деньги, всё что угодно
iPhone/iPad/iPod/iПрочее в целом жудкий бренд. А зачем таков женщине? Если для работы иль бизнеса, то должна позволить себе и сама купить.
Не должен, но если без особых финансовых затрудней может, то почему нет
никто никому ничего не должен) если самому хочется порадовать любимую-она будет не против)
не должен. но может :) еси захочет и заможет :)
Просто обязан! ) Что бы она ходила довольная, хвасталась перед подругами.. всячески тебя прославляла...