целую за это.. .
привет, Серёжкин)))
Прочие взаимоотношения
Согласны???))Что в каждом из нас неописуемая красота!!!))) Только вот жаль что не каждый разглядеть её может!!!)))
так так так.... не надо... у мя со зрением всё окэ:)))))
а и не надо, чтобы каждый мог её разглядеть, разгядел бы тот, единственный человек, который для нас важен))))
красота конечно привлекает, но очень ненадолго.
Когда достаточно долго общаешся, начинаешь видеть только внутреннее
"Внешняя красота человека еще ничего не говорит о том, какова его (или ее) душа". Я думаю, что наш современный мир чрезмерно увлечен внешней красотой человека, частенько забывая о красоте внутренней. Несомненно, нас мужчин в первую очередь привлекает внешность, уж так мы устроены. Но это отнюдь не значит, что внешность - это все, что нас интересует. Внутрення красота определенно важнее и первичнее, и мудрые мужчины это понимают. Конечно, здорово, если человек красив и душой, и внешне. Но.. . если дело обстоит наоборот, то.. . сами понимаете, что получается. :-) И еще одна мысль - понятное дело, что красота внешняя понятие довольно-таки относительное, зависящее от человека, и что с годами время делает свое дело с каждым из нас. Красота души, напротив, понятие универсальное, и в душе же с годами человек может становиться еще красивее.
Eshe bi! ..A dash posmotret?...:))))
Согласна! А зачем же нужен каждый (ая) ? Вас устроит единственная?
СОГЛАСНА
а Красоту эту видят лишь Любящие нас и близкие
Согласна.. . Внутреннее красота намного лучше. . и светлее) Главное быть душой красивой) А вот к сожалению, многие обращают внимание только на внешние показатели!
да я согласна... во мне явно её нашли... но только частично