Прочие взаимоотношения
Вы согласны что полнота это генетическое уродство, а красота девушки в худобе и холеной коже?
Типа того.
Нет.
Не согласен... некоторым полнота (в определённых разумных пределах) идёт...
Бугага! Дрищавые себя пиарят))
Какой-то вы не толерантный...
Красота в манкости Это не объяснить И худоба здесь не причем, также, как и полнота
Маша Сологуб
Манкость это не красота. Красоту как раз легко объяснить, золотое сечение и все такое, при этом она мб абсолютно мёртвой, никакой манкости.
Худоба мало кому нравится, больше полнота. Я про мужиков, а не про сосунков, конечно.
При чем тут генетика? Это чревоугодие - грех
Нет это лишняя еда
Сказали-бы такую глупость в России лет 200 назад. Сразу-бы в дурке оказались.
Худоба и стройность - разные понятия. Стройная - с красивой осанкой, хорошо развитыми, тонкими и растянутыми мышцами. Худая, как правило, сутулая, с впалым животом и грудью, худыми ногами.
конешн! однозначно!!!

Марат Ибраев
Смотри ка, сразу скрывает, точно анорексичка пишет.
Худоба признак аристократии. Это абсолютно не так. Вообще я считаю что эталон красоты, это полнейшая фикция и субъективное мнение. Всё очень сильно меняется в зависимости от время. Во времена античности, красота была определённая. Можно посмотреть это на статуях древнегреческих. В средние века, считалось красивым большой живот и открытый лоб. На Руси, я гнилые зубы считались признаком роскоши, потому что только богатые люди могли себе позволить сладкое. И всегда, всегда полнота считалась признаком богатства. Аристократии в XIX веке, худые и бледные, просто считалось что люди такого склада не могут работать. А если ты не работаешь, Значит ты богатый человек. Но это не признак здоровья. Есть какие-то показатели, природные, который указывает на физическое здоровье. Нормальное тело, не худое, один из них.
Худая (не стройная) вызывает ощущения болезни, а не желания. Ее хочется покормить.