Прочие взаимоотношения

Красота девушки определяется вниманием мужчин? А если его нет, выходит нет красоты?

Внешность – это красивая обёртка, но ведь главное что внутри, не так ли!? Немаловажной является и красота внутреннего мира девушки: души, характера, воспитания, интеллекта и т. п. Для кого-то именно внутренняя красота девушки играет важную роль в выборе, а для кого-то и неотъемлемой или главной составляющей.
Бытует стереотип о том, что красивые девушки имеют скудный внутренний мир, и в большинстве случаев, это так. Одной красотой не восполнить всё то, что может дать прекрасный внутренний мир девушки. Очень интересно, когда с ней есть о чём поговорить, особенно если представительница прекрасного пола всесторонне развитая личность.
Поэтому красота женщины глазами мужчин видится не только во внешнем облике, но и во внутреннем мире, когда ему с ней будет интересно общаться и познавать ее духовные качества.
Олька
Лучший ответ
Некому чпокать что ли? Бывает и такое. Тогда становятся лесбиянками.
Это при условии что в её среде достаточно мужчин.
Urfan Aliyev
Выходит так.
Приоденься что-ли. Чё в халате сидишь?
Игорь Белый
красота (внешняя) определяется гармоничным строением тела и лица) а вот это всё, как бонусы)
женщина может быть очень красивой, но закрытой холодной или не интересоваться мужчинами в принципе и что, как от этого красота пропадает?)
красота относительное понятие
Красота человека определяется его отношением к себе и только. Любит он себя - и все остальные как бы "очаровываются" им.
Gamid Osmanoff
Не всегда. Порой мужчины обращают внимание на женщину, провожают её взглядом, но далее ничего не делают. Не подходят и не знакомятся.
Aibek Aibasov
Альбина Григорьевна Тоже не чпокают?
бред
там много факторов
Алексей Котов