Прочие взаимоотношения

Вопрос для девушек. Мужчины могут не отвечать. Вам нравится, когда вам оказывают внимание мужчины, НАМНОГО моложе вас?

опытные тетки всегда нравятся сосункам
Сандугаш Бегалинаактаева
Лучший ответ
нет.... не люблю младше...
Павел Шаров
Девочки.. ) давайте не будем кривить душой.. ) Спросили ведь не о том, что нас тащат в постель, а, всего лишь, о знаках внимания.. ) По - моему, любой ЖЕНЩИНЕ приятно ..в любом возрасте .. внимание.. . МУЖЧИНЫ..)
Алина Чуприна
нет . я мимо студентов ).
Inna Chizhova
Не то, чтоб нравилось, но льстит сильно )))
Михаил Клочков
Намного Моложе Мну эть мальчики. . Детьки ))
Alika Mambetova
Не то, чтобы нравилось.... но прикольно. Они такие милые. Кстати, есть такие заумные и напористые, что приходится реально потратить время, чтобы отвязаться.
В силу того, что мне 26,то пока нет, а вот в будущем, конечно, буду в восторге. ))
Вика Боловина
при чем тут возраст? любви все возрасты покорны. пугачева ведь не против.
Куда ж еще моложе. . Школьники чтоль?
Не, я не педофилка...
Ольга Мартынюк
Нет, намного моложе меня - это еще совсем малявки. . нравится, когда намного старше)
Олег Невский
Не очень. С одной стороны радует, что хорошо выгляжу, а с другой- я против отношения мама-сын.
нет) ) Тут шла мимо школы недавно.... малолетки школьники вцепились взглядом, думала со стыда сгорю от своего собственного.
Алина Чуприна О малолетках, вообще, можно забыть..) Думаю, речь шла о более старших мужчинах..)
Мне только школьников в кавалеры не хватало, посадят за совращение несовершеннолетних=))))) Но признась, внимание мужского пола независимо от возраста всегда приятно)))
Денис Костин
Эт приятно, но потом не отвяжишся
Илья Мелех