Прочие взаимоотношения
Ну почему здесь в инете мне девчонки постоянно оказывают внимание, а в реале у меня с девушками вечные обломы????
Вроде внешне НЕ урод. Нормальный парень. И общаюсь одинаково что здесь, что в реале. Но здесь каждый месяц кто-то дружбу предлагает, а в реале девушку фиг найдешь.

в инете все искусссствено и отличаетсяяяяяя сеть это мир лжыыыыы
Странная штука жизнь виртуальная,
Хоть электронная - все же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и увы –
ненавидеть,
Здесь можно казаться в пол-жизни моложе,
А кто помоложе -
те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к
фотошопу и искажениям,
И внутренний мир здесь заметней чем внешний,
Ну. . лжи и обмана здесь больше, конечно…
С другой стороны - что такое
здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь.. .
Все правда в запутанном
этом мирочке,
Здесь чувства всегда умещаются в строчки…
И мы про обман
никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале…
Вот тут-то
потерпят обманщики крах!
Да, трудно вертеться в ДВУХ РАЗНЫХ МИРАХ!
Хоть электронная - все же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и увы –
ненавидеть,
А кто помоложе -
те выглядят строже.
Здесь внешность зависит от воображения,
Любви к
фотошопу и искажениям,
С другой стороны - что такое
здесь ложь?
Когда обманули и так не поймешь.. .
Все правда в запутанном
этом мирочке,
И мы про обман
никогда б не узнали,
Когда б не мечтали столкнуться в реале…
Вот тут-то
потерпят обманщики крах!
здесь и реал две большие разницы)) да и за предложением подружиться здесь, у каждой свои причины стоят, да и ты сам это знаешь) ) в реале, большей части девчонок, очень важно не общения, а наличие машины, денег, возможность дарить подарки дорогие и прочее.
если совсем коротко---не пришло время ещё для той встречи, чтобы без облома.
это вам так кажется.... как здесь так и в реале.. попробуйте общаться..
поменяй местами вирт и реал...
здешняя дружба-ну не знаю...
Это не к ТЕБЕ внимание))))
а давай я тебе дружбу предложу?))))
Надежда Иванова
Вечер добрый, Лесик :)
даже не знаю что посоветовать))))))) )
наверное, будь собой)))))))))))) )
Либо это столь глупая вещь, что она не способна познать самое себя, либо столь отвратительная, что она должна скрывать себя под гримом. Сцена многим обязана любви, жизнь - ничем. Любовь всегда означает слишком узкий взгляд на вещи.
Фрэнсис Бэкон
Плохо ищешь, значит. На свете столько девчонок, которые хотят реальных отношений. Их спроси будут говорить тоже самое. Важно искать и обязательно найдешь. Главное не бойся неудач. Постарайся относиться к ним спокойнее.
Потому что вы тут мудрый человек а при контакте с другими вы видите в них только свои недостатки и поэтому отвергаете из-за этого друзей если их можно так назвать!!!
Значит, есть повод задуматься.. .
Значит, всё же ваше общение здесь в интернете и в реале отличаются.... В инете вы, видимо, более раскованы, более общительны, эмоциональны, не боитесь показаться смешныи или нелепым, тут вас никто не видит и не осудит и поэтому вы естественны, а в реальной жизни существуют ваши комплексы, которые и выходят наружу и вы зажимаетесь... .
Да и вообще не стоит придавать такое уж большое значение вниманию девушек в инете, тут они судят прежде всего по вашим внешним данным и по тому образу, который вы создаёте у них в воображении в процессе общения.. . Но этот образ и вы - не одно и тоже.. . Они рады обманываться и делают это с удовольствием.... А в реальной жизни они уже этого не хотят, в реальной жизни они так или иначе ищут себе потенциального мужа, на роль которого вы пока не подходите.. . Вот вам и вся разница и вся заковырка. . ))) Работайте над собой в реале, тогда всё изменится...
Надежда Иванова
реальной жизни они уже этого не хотят, в реальной жизни они так или иначе ищут себе потенциального мужа, на роль которого вы пока не подходите...
....Интересная мысль, спасибо за ответ.
Это два разных мира.. .
Не сравнивайте общение и дружбу виртуальную.. . и реальную.. .
В реале куда сложнее быть счастливым, любимым, нужным.. . в Интернете всё на словах и виртуальных подарках.. .
Желаю вам удачи в двух мирах.. . и любви.. . огромной любви:)
Они такие.. . Они всё могут.. . Привыкай...
....всё у тебя ещё будет, просто не нашёл свою вторую половинку.. .
побольше уверенности... и всё придёт....)))
Отключись от инета и займись своей реальной жизнью - все получится!
Ух, ты, какой ажиотаж к вопросу, 43 ответа. вот 44 - здесь дружба ни к чему не обязывает. Тем более не видя человека, легко поддаться приключению и предаставить: а вдруг там за этой странной авой и аватаркой, мыслями и рассужденими и есть он, славный почти принц)
А может быть слишком много сидишь у компьютера? Нормальный парень! Так иди на улицу и общайся! Судя потому, что ты тут достиг (Оракул) , ты здесь сидишь наверно около года.... так может пора выйти из-за стола ...
Здешние разговоры не к чему не обязывают, можно что хочешь сказать и пообещать. И друзей заиметь, только с этими друзьями разговаривать не о чем.
Да любить их надо! А то вечно только себя любимого и любите, а потом удивляетесь, что девушки не любят. И больше в реале бывайте!
А что такое дружба в инете? Это ничего. естественно в реале все по-другому. Ищи причины в себе.
Можно же встретиться с девушкой, с которой познакомились в инете. Глядишь, и завяжутся отношения.
Вы уверены, что оказывают внимание именно девчонки, если судить по Вашему нику, Вас по половому признаку не определишь, по этому никто не знает кто сидит за ником, кроме автора этого ника.... Так что не обольщайтесь, а то общаетесь с НЕЙ, а на встречу придет ОН....
Надежда Иванова
В эту игру "угадай мой пол" я играю всего лишь две недели. До этого момента мой пол идентифицировался четко. Ну а вычислить пол собеседника, или его возраст - это НЕ проблема. Был тут один парень, прикинулся девушкой - вычислил.
потому что здесь всё виртуально, типо игры, а жизнь сильно отличается от виртуала, вот так...
потому что в интернете не слышно твоей интонации, а в реале ты (наверное) стесняешься, и это влияет на то, как тебя воспринимают)
а ты и живи в инете
Вопрос риторический.. . Вы ведь на улице ни к каждой подойдете с разговором? А здесь можно все
все будет хорошо....
может, просто не там ищешь? в интернете, конечно, общение проще. можно даже сидеть ненакрашенной и с гнездом на голове и общаться, а скажут, что ты просто супер-красавица) ) ну это я так, к примеру.
Какие твои годы!?? ?
Все у тебя впереди еще! ! Удачи!!!
в себе, дружбан, покопайся !!!судя по тому что ты уже Оракул в ответах, то скорее всего вечно в инете, потому твои герлы до тебя не дошли !!!
Ты нереально - виртуальный.
иногда бывает.... а бывает и наоборот.. . лезут всякие на шею.... кошмар)))
значит все таки не совсем одинаково
значит все таки в инете ты посмелее
я так думаю
значит все таки в инете ты посмелее
я так думаю
Наверно здесь ты лучше расскрываешься, а в жизни чем-то смущаешься!
не огорчайся - у них в реале обломов не меньше!
вот вот!
хаха.. тут можно не стисняться. .
а в реале сложноватОо..
хаха.. тут можно не стисняться. .
а в реале сложноватОо..
В реальной жизни все намного сложнее... Это настоящее... а не виртуал...
потому что в инете люди чувствуют себя раскрепощеннее, а в реале, к великому сожалению, нет...
Познакомься сначала в инете, а потом продолжи общение в реале.
потому что,...
мужчин меньше туточки.... им всем внимание)
Tut tebya nikto ne znaet i mozhesh govorit 5to ho4esh a vot v reale vse po drugomu))))
Просто побольше в реальном общении практиковаться надо, а не в сети сидеть)
да нужно учиться с девушками общаться!... а ты сам-то симпатичный? у тебя есть в теории шансы?
Надежда Иванова
Сам-то Симпатичный. Можете залезть в Мой Мир, альбом встретимся.
просто надо всегда быть естественным!!!!
выложи фотку и я тебе отвечу)
Надежда Иванова
Налейте чашу менестрелю. Ну зачем Вам мое фото.
Моя Проблема НЕ во внешности. Она у меня нормальная.
Если особо интересно, то заходи в Мой мир, альбом "встретимся". Полный доступ.
http://foto.mail.ru/mail/sv-solnce/3
щелкните на фото, развернется.
http://foto.mail.ru/mail/sv-solnce/3
щелкните на фото, развернется.
Просто прикалываются!