Прочие взаимоотношения

а вам вот от отношений в ИНЕТЕ бывает-НЕРЕАЛЬНО... НЕВЫНОСИМО больно? ! -хуже... чем в реале? СТРАННО?! БЫВАЕТ?!

Net *
Бывало и есть.. .
Мне и сейчас больно....Саш
Могу объяснить почему ХУЖЕ, больнее, чем в реале, здесь мы находимся в "видимости" безопасности, открываемся больше, больше дарим тепла, любви и БОЛЬШЕГО ожидаем, как бы не парадоксально это звучало... да, мы ждём отдачи, возможно даже чего то НЕВОЗМОЖНОГО, того, чего не находим в реальной жизни.
http://www.youtube.com/watch?v=28SdRv9fRvA
Татьяна Иркабаева
Лучший ответ
Ага, было и я не понимаю ТЕХ людей, которые зная что своими некоторыми действиями причиняют БОЛЬ всё равно продолжают ЭТО делать!! !
Что это? Нравиться издеваться над другими?
Или по принципу :МНЕ плохо, пусть и другим так же будет?
Zzbb Ap ..
Когда близкий человек встает на сторону преследователя и не желает объясниться, обидно до слез.. . Наревелась, но легче не стало, сердце продолжает болеть...
Александр Бисярин можно поговорить?!
я....мне плохо,что ТЕБЕ....плохо....пойми....
я....не могу ТАК
давай поговорим,пож.!
Саша
Странный у тебя вопрос)) )
Ты, задавая его, уже знал ответы.. . которые услышишь.. .
Да.. . от отношений в инете намного бывает больнее, чем от отношений в реале.. .
И странного в этом ничего нет.. . тут намного больше ранишь душу.. . УДАЧИ!! !
Александр Бисярин позвонила бы
я просто...
ну....нет номера твоего
да.. было. . и ты знаешь почему и когда.... и это был удар ниже пояса.. смертельно больно....
Бывает и порой хуже как в реале. Здесь отношения зависят от кнопочки. Нажал- нашел друга. Надоело или что то не понравилось, нажал опять и нет друга. Все так просто и ужасно!!!
Ну прямо конкубинат какой-то. ))
Бывает.. особенно если ты этого человека знаешь еще и в реале.... хотя были случаи.. когда не знала человечка в живую, но здружилась а потом какой-нить конфликт и паршивое ощущения, притом ты ведь не видишь как он на самом деле себя ведет в этой ситуации... Становится ОБИДНО и иногда больновато..
инэт.... это вообще такая вещь жестокая.... здесь все к сожалению смелые.... а выйдя вживую и слова не скажут... так что сами судите!!!!