Прочие взаимоотношения
А зачем любить ? Если это всегда так невыносимо больно!
Не скажите. Просто вам попадался не тот человек. А свою половинку вы еще встретите. Желаю вам удачи и огромной любви!!!
Ну так не любите кто вам не дает.
Это прекрасно. Просто Вы ещё не встретили "того самого" , а это транзитные....
тоже не понимаю
Любовь не должна вызывать невыносимой боли. Если невыносимо больно - это не любовь, а что-то другое.
нет, любить не больно!! !
До какого то времени я думала точно так же, однако мои родители при всём являлись для меня примером того, что да, любить не больно! моим родителям за 50, а они по прежнему как молодые, влюбленные)) ) Папа зовёт её Люсечкой, пригласил её на свидание покататься по москве реке, пили шампанское, и папа решил снова сделать ей предложение, подарил сережки и встал на колено.... мама безумно, безумно счастлива с ним,!! !
А вы говорите!! ! вот как бывает ))
И я не смотря, что развелась и много негативного увидела и почувствовала на себе, всё таки влюбилась, и эта моя любовь, совсем другая нежели та к мужу бывшему!! !
Любовь должна окрылять и не сколько не отягощать, радовать, задавать ежедневно прекрасное настроение и это я только сейчас поняла, когда наверное по настоящему люблю!!!
А вы говорите!! ! вот как бывает ))
что ты в любви понимаешь, кусок пряди? ! ты когда нибудь видела цветок, испускающий удивительный аромат и мучаясь от этого???
что не дано, то не дано....
видимо вы не встретили ещё того, который вам не будет причинять боль....