Прочие взаимоотношения

А если мужчины говорят что они нас любят, так почему же делают нам больно.., неужели нельзя любить просто...?

Мужчины, которые делают больно, они именно только говорят, что любят, но однозначно НЕ любят... Или я скажу так, если всё-таки любит, но делает больно, то он НЕ мужчина, а просто МУЖИК! !
Абдужабор Мурадов
Лучший ответ
давно подмечена мужская склонность к садизму.. . в любой форме.. .
и именно женская склонность к мазохизму даёт мужикам зелёный свет ...
т. е. мы позволяем -а они и рады :)))))))))
Amir Kairatovi4.
не больно - не интересно!
Ксения Вдовина
если мужчина говорит, что любит, это значит только то, что он хочет. то есть присутствие личности здесь не обязательно. поэтому как раз на личность они не обращают внимание.
а что ж за любовь без боли??
Любовь и боль несовместимы.
вот такие они существа...
Сурен Мнеян
Александр Колесников Привет Симпатюлька..
а они не думают, что причиняют нам боль. они такие какие есть. Для них всё нормально.
Точно такой же вопрос я хотел бы задать и женщинам! Бесполость этой проблемы наверняка известна всем. И дело не в желании причинять, боль, а скорее всего желание её получить и пожалеть себя, или найти повод для расставания: (
Malika Bairamova
Просто любовь скорее походит на ровнодушие, а в отношениях главное эмоции и пусть невсегда положительные
Лёха *
Любить и мы Девушки просто не умеем, не так ли.. , всё зависит от человека, какой уж попадётся! ! а главное как поставишь себя.. , Эх любовь... она заставляет закипать в венах кровь.. , многие от неё страдают, и многие Счастливы от неё....тут уж как повезёт..!!