Прочие взаимоотношения
Как убедить мужчину, что если ему попадались не хорошие женщины и делали ему больно, то не все же такие!!!
это делается на деле, а не на словах... надо РАСТОПИТЬ ЕГО ЛЕДЯНОЕ СЕРДЦЕ

,,☺☺Делай ему (( ПъриятНно☺☺
глухой номер
Пусть так и остается унылым говном, не трать силы
только поступками и не нужно ничего доказывать.
докажи поступками, а не пистежом
Зачем же убеждать подобное....
Не лучше ли успокоить человека словами : с этим надо смириться!
Хороших Женщин Быстро Разбирают, Либо с Ними не Интересно Такому Мужчине, или Он Им не интересен...
Никак.
все вы такие и переубеждать мужика не надо.
зачем вам это
Убедить можно только своим поведением и поступками. Вопрос в другом: А не дурит-ли вас этот мужчина?
НИКАК. Время только.
Ну если попалась одна нехорошая женщина, то это случайность. Если и вторая тоже нехорошая - совпадение. Ну а если и третья - то это уже закономерность, после которой можно сделать определённые выводы.
по вашей логике, получается, он плохо разбирается в людях? он вам не простит этого. убеждение-не лучший способ в вашей ситуации. дайте понять, что он вам нужен. "делали больно"-где доказательства, что он тоже не причинил им боли?!
ай. один раз одному говорю. чесно чесно. я хорошая.. хошь буду хорошей? дажь апельсинку съем пред свиданием.. неа.. он апельсины не любит.. ладно.. апельсин не буду. съем жвачку.. нет. опять ему все не так. то ноги вымой.. то пятки пошкреби.. видишь ли фраер выискался.. пятки ему мои не нравяцца. да ноги не от ушей.. зато каки уши! он таких ушей еще в жизни не видал.! да и ваще. постоянно на картошку уезжал.. долги не отдавши.. а на самом деле краники вкручивал десь. европейские.. ему ж совецкие впадлу крутить.. там жеж трубы ржавыя.. а он тольк с европейскими работал.. финскими.. наши ж не подходят к европейским.. эт як разетки.. как не тыкай. а всадить не сможешь.. я ему так и сказала.. в следующий раз.. чтоб зазря не тыкать. включай свет. як входишь.. евро-налево. наши направо.. а то шастают тут всякие понимаешь ли..
Никак. Ибо все бабы одинаковые.
Шервахун Арвахунов
банально конечно сказано, но -не обобщайте