Прочие взаимоотношения

Со мной ни одна женщина не испытала оргазма. Почему мне попадаются такие некачественные женщины?

Rasul Rysbaev
думаю, она просто не симулировала его, как остальные...
Kanat Seksenbaev
Лучший ответ
А может, это вы неумелый, к тому же, эгоист. Вы хоть раз подумали о том, чтобы доставить удовольствие женщине, а не только себе?
Юрий Тищенко
Максик, вот невезуха-то. . И в защиту прав потребителей ведь не обратишься - товар без гарантий серитфикатов! И вот, что делать?!
Вероника
Провокационные вопросы - плавали, знаем! ))))
Задавали до нас, задают и будут задавать, хи-хи, знаю, что не мнение интересует, а реакция... Хотите реакцию? Получите! : - " Ажаб бопти"- Это переводится, как - "Так вам и надо! " ))))
Валентина Пантелеева А я думала, что только глупые ученики позволяют себе такую придурковатость, как поставить *1* за вопрос или ответ... смешно, однако... да и света мловато будет)))))
Есть чему поучиться еще.. . Вот у них и надо было спрашивать.. что ж не так...
Ну и наглость! ! Еще такой не встречала! Вы сами то поняли о чем вы? Вот мужик пошел...
А у тебя много женщин-то было? Женщин холодных не бывает, бывают плохие мужчины.
Olga Tihomolova
ты прав не те девушки только ты один такой класный!)
Nusret Quliyev
Тебе просто честные женщины попадались)) ) Везунчик))))
Может пора самому задуматься, в чем дело .
Ольга Яковлева
ты их пометил?
Лидия Вайс
А может ты некачественный!!!!
Ценю честныx и откровенныx мужчин.)
Timurik Vasilieff
может.. . у тебя не то.... качество которое....
может попробуем вновь???))))))))))))))))))
Не может быть, они себе цену набивают.
Сережа Lin
может у тебя проблемы? постарайся!!!
..может ты не качественно делаешь свое дело!))
Без труда не вытащишь и рыбку из пруда
Witaliy Buchenkov
А ты уверне что женщины не качественные, может стоит поискать причину в себе???
Это ты не качественный скорее всего...
Может за своей бурностью вы не замечаете происходящего?
Ух! Какой откровенный! А хоть одну из этих нещасных ты любил? Вряд ли. В сексе без чуств-каждый за себя, а в любви-все для любимого человека.
Кажись взрослый человек, а таких элементарных вещей досих пор незнаеш. Удачи!
А может просто тебе нужно женщина у которой ты будешь 2 или 3 партнером ?
Может быть дело не в "качестве" женщин, а в том что ты думаешь только о себе и ты не слишком внимателен к ней, а просто лентяй?