Прочие взаимоотношения
почему мне попадаются одни мелочные мужики?!последний ушёл даже бутылку подсолнечного масла прихватил,купленную им же
Может ты слишком щедрая? они, гады, это чувствуют...
Нечего всех подряд домой тащить. Немелочные - к себе позовут.
хаааааааааааааааа вот клоун
РЖУ!!!)))))))))))))))) ты наверное коллекционируешь редкости?... это.... нужно постараться...) чтобы такого жлоба найти
Мы выбираем мужчин исходя из своего внутреннего состояния! :) ищи причины в себе!
Если третий муж бьет тебя по морде, дело не в муже, а в морде
И где это ты таких находишь? ! Срочно меняй дислокацию!:)))))
Не по-мужски как-то
Ну нахал.. .
А, аа дак Вы свободны?
Андрей - очень приятно.
Где живёте - оой, дак не близко, хотя это не помеха.
Чем занимаетесь ? -да, хм хммм, интересно.
...ой, что то меня понесло ...
А, аа дак Вы свободны?
Андрей - очень приятно.
...ой, что то меня понесло ...
Прикольно!!!! (Это я про бутылку масла)
Так ты сразу то совместную жизнь с ними не начинай, приглядись сначало.
и вообще. перемены начни с себя.
Яке едет такое и встречает.
Говорят, что дети подсознательно наследуют модель взаимоотношений своих родителей - это одна из возможных причин. Еще может быть, что Вы, опять же на подсознательном уровне, решили, что такова уж Ваша судьба - терпеть мелочных мужчин, что все мужчины одинаковые, что следующий будет таким же как предыдущий - вот и "притянули" себе такими установками соответствующий результат.
Таких в шею самим гнать надо, а не ждать чтоб они уходили
Он походу у тебя ещё и жил, случаем не гастробайтер был?!))))
Скажи спосибо, что он свою бутылку забрал, а ведь мог и твою прихватить! =))))