Прочие взаимоотношения

почему мне попадаются одни мелочные мужики?!последний ушёл даже бутылку подсолнечного масла прихватил,купленную им же

Может ты слишком щедрая? они, гады, это чувствуют...
Алена Александрова
Лучший ответ
Нечего всех подряд домой тащить. Немелочные - к себе позовут.
Svetlana Sukhorukova
хаааааааааааааааа вот клоун
РЖУ!!!)))))))))))))))) ты наверное коллекционируешь редкости?... это.... нужно постараться...) чтобы такого жлоба найти
Мы выбираем мужчин исходя из своего внутреннего состояния! :) ищи причины в себе!
Если третий муж бьет тебя по морде, дело не в муже, а в морде
И где это ты таких находишь? ! Срочно меняй дислокацию!:)))))
Зоя Ляшкевич
Не по-мужски как-то
Ну нахал.. .
А, аа дак Вы свободны?
Андрей - очень приятно.
Где живёте - оой, дак не близко, хотя это не помеха.
Чем занимаетесь ? -да, хм хммм, интересно.
...ой, что то меня понесло ...
Прикольно!!!! (Это я про бутылку масла)
Так ты сразу то совместную жизнь с ними не начинай, приглядись сначало.
и вообще. перемены начни с себя.
Яке едет такое и встречает.
Говорят, что дети подсознательно наследуют модель взаимоотношений своих родителей - это одна из возможных причин. Еще может быть, что Вы, опять же на подсознательном уровне, решили, что такова уж Ваша судьба - терпеть мелочных мужчин, что все мужчины одинаковые, что следующий будет таким же как предыдущий - вот и "притянули" себе такими установками соответствующий результат.
Таких в шею самим гнать надо, а не ждать чтоб они уходили
Он походу у тебя ещё и жил, случаем не гастробайтер был?!))))
Ю5
Юрий 50
Скажи спосибо, что он свою бутылку забрал, а ведь мог и твою прихватить! =))))
А V