Прочие взаимоотношения

От хорошей женщины мужик не уйдет???!

От хорошей не уйдет, но.... сбежать, пожалуй, сможет....
Зоя Вертецкая
Лучший ответ
людям постоянно чего не хватает,... мы не ценим то, что имеем...
Elena Burmistroba
от плохой тем более....
попала прямо в точку
и на "старуху" бывает проруха.
Только если он считает ее хорошей! Общественное мнение не в счет!
у каждого мужика свои понятия про хорошую женщину, дляодного она хорошая а для другого дьявол
Я бы не ушёл
Наоборот говорят "От хорошего мужа жена не гуляет"
А мужики такое создание.. . они могут и любить тебя и понимать что ты лучшая и держать тебя рядышком, но им вечно чего-то не хватает, вечно им хочется чего-то новенького, чего-то другого!
Они могут и от хорошей женщины уйти, потом конечно жалеют.. . но есть ещё такие женщины-дуры, которые любят и всё прощают и принимают вас мужиков обратно.
Kumiszhan Ahmetova
мало того он всегда будет рядом.. и в горе и в радости ...и бедности и богатстве... и тд
Только от любимой - не уйдет наверняка!
Враньё!!!
И от хороших женщин уходят,
и от хороших мужчин уходят!
Во-первых понятие "хорошая (ый) " относительное,
во-вторых люди могут быть замечательными,
но абсолютно не подходить друг другу..!
Хорошая для кого?
Хорошая не есть любимая.. .
Хотя у мужиков своя психология.. .
Бывает, что из-за того, что хорошая (но не любимая) мужика не выгнать...
К сожалению и от хороших, и от любимых уходят.