Прочие взаимоотношения

А Мужчина Может Уйти От Женщины просто Так...Не К Другой Женщине....А Просто Уйти ???))))

Почему Многие Женщины Считают Что Если Мужчина От Неё Уходит..То Обязательно Нашлась Другая....
Конечно ...когда понимаешь .. что с ней и без неё одинаково плохо ..и человек ищет выход из создавшейся ситуации ..и чаще обычного уходит либо в работу либо ...хочется побыть одному ..тот случай ...когда не готов к другому партнёрству ..
Гузеля Бегмырадова
Лучший ответ
Есть однолюбы. . но это вымирающий "вид" а жаль
Лариса Грубич
Просто так в нашей жизни ничего не бывает. Он может уйти, потому что потерял интерес к этой женщине, у него пропало влечение к ней, в общем она ему попросту надоела, и другая женщина здесь ни при чем.
Многие женщины считают, что мужчина от нее уходит к другой, потому, что предпочитают иметь соперницу, чем быть отвергнутой по выше означенным причинам.
Рамиль М-Зянов
и женщина и мужчина могут уйти просто так.... когда им невыносимо плохо быть с ним (ей)
Уйти Просто Так.... может каждый... и если человек любит то он должен отпустить и понять
Сколько угодно таких примеров, когда просто уходят, в никуда.. . Уходят ведь от..., остальное вторично...
Жанара **********
Не только мужчина может уйти просто так. И женщина тоже. Пол не имеет значения.. . Уже сказали до меня, что уходят от кого-то, а не к кому-то. Да и другая (другой) появляются не сами собой - их же ИЩУТ! И находят. Но уходят всё же ОТ..., а не К.. . И не просто так, а потому что совместного будущего не видят. Чувства угасают.. .
А иногда это может быть только потому, чтобы сохранить в памяти то светлое, что связывало двоих, и расстаться без взаимных упрёков.. .

А почему бы и нет? Конечно, может!
ну значит она настощая ведьма
Юлия Ханова
Это что так надо делать, чтобы до такого дойти?
Не обязательно другая.. . просто устал от нее...