Прочие взаимоотношения

Мужчина, ты простишь своей женщине, заказанную пиццу с колбасками на ужин? )) ей просто лень готовить...

А сварить пельмени, картошку с сосиской (хотя бы) - СЛАБО!!! Она же вам не "стахановец" В загсе на людях что сказали друг другу - всё пополам, и беды, и печали и заботы. А тут не прокатит, обижусь. Упали отжались слабаки!!!
Сергей Харин
Лучший ответ
В Женщине главное - это внимание к Мужчине, а не то, что она умеет, хочет или нет... Для меня...
Де
Денис
Я ей потом за таблетками не побегу, охота есть покупную бяку - флаг в ручонки))
Вм-Сервис Почта
Ни за что, по причине того, что фаст-фуд не ем, моглабы и из ресторана, заказать нормальный ужин!
Aziz Tastanov
Не прощу. Прежде всего за сомнения в моих кулинарных способностях. Раз решила, что какая-то пицца лучше.
Нет. В моей семье подобное не прокатит. Лень- для меня не аргумент.
Нет, выпишу и выгоню.
Денис Бейда
Прощу, но как закончится бензин в её BMW X1, будет толкать её сама до заправки.
Ленивых мужики не любят
поскольку я в спорте-она бы знала. и пиццу с колбасками носила бы на ушах. а потом пошла готовить протеиновый коктейль))))))
Абат Уразбаев
раз в месяц можно. пусть полентяйничает.
Ksusha Ka
Прощу все за ее деньги
да
Ainash K
Я бы слегка обиделся, но только потому, что я не ем пиццу.
А так мне всё равно на источник пищи, лишь бы вкусно и полезно было.

Добрый вечер, Юль!
Top People
Алексей Лапиков Нескучного! ))
Молодец она!..
и даже скажу спасибо)
доброй ночи Юлёныш)
скажи им серебро дерьмо ягоды героин не помогает нож только