Прочие взаимоотношения

Мужчины-холостяки, вы помимо бич-пакетов, "Роллтона" и т. д. что кушаете? Выпечку себе готовите? Ну там... булочки, пиццу)

Был тут один, готовил... Бабайка... куда то делся ...
Андрей Лукьянов
Лучший ответ
Евгений Емельянов Помню "Бабайку", жаль пропал.
Анатолий Тельминов сам себя съел
видимо.
ем что захочу
поверте нормальный холостяк питается гораздо лучьше чем его собрат в браке
Олег Шкатов
а тебе, что хочешь прийти приготовить ))
их мамы кормят, не каждая молодая красавица умеет так готовить :)
я умею готовить. научила сестра и мама
Ахахахахахаха
булочкой и пиццей не наешься.
Макароны, филе куриное, картошка, суп, салаты.
Выпечку не умею, все остальное да
конечно... пфф я знаешь как готовлю)))
но блин так лень)
Евгений Емельянов Не знаю, угостишь? )))
Я знаю мужчину, который не ленился чебуреки себе по утрам жарить. Честно, я в шоке. Мне бы лень было.... Тем более было нам тогда лет по 17.
Анатолий Тельминов лентяйка
впрочем
как и вся биомасса пи3 дот
Порой даже бич-пакет лень открывать и заваривать: лузгаю семки.
Just In Lawrence
Azia Dostyk нужен экспресс пакет)))
бич пакеты не ем и выпечки всякие. ем что душе угодно. дома готовлю редко. в основном фрукты ем. салаты. много овса.
Юлия Чубуркова
умею, но я сладкое не люблю, я по мясным блюдам любитель
В основном гречку, каши готовлю, мясо, куру, салаты овощные... Мучное вообще не ем, сладкое только по утрам. Ибо спорт)
Ned Aldens
Сразу видно жертву феминистской пропаганды. Когда я был совершенно свободным, то вечером в кафе ужинал, в обед на работе кормят, а утром завтрак разогреть нормальный труда не составляет. Кроме того я сам умею хорошо готовить и на выходных готовил себе что люблю (курицу, мясо, манты и т. д). Так что не надо преувеличивать важность кухарки в доме.
пиццу покупаю. пельмени покупаю. тушонку покупаю. для салатов всё покупаю. плюшки с чаем покупаю. яичницу умею жарить с колбаской) и суп один раз варил) куриный) мне понравилось) но не варю больше. не охота
я приготовил сейчас суп)))))))))) 0
Габит ******
Бомж-пакеты и покупные пельмени с полуфабрикатами- это от лукавого. Только хардкор, только приготовленное "с нуля". Студенческое время, проведённое в общаге и время, проведённое по-холостяцки, научило готовить меня лучше двух моих бывших жён. Готовить умею если не все, то многие основные блюда, не исключая экспериментальных яств.
Пельмени и бичи - наше всё. Хотя изредка бывает сварю суп.
Сергей Позник
Вчера креветочный шашлык в духовке готовил на шапажках к пиву с соусом домашним)
коронное блюдо у них: каша из пельменей)))))))))))
макароны еще
Даша Сенина
Никогда подобное не кушал, для этого есть "приходящие жены"
Пирожки могу быстро сделать